Происшествия
17 октября 2011, 08:13 | Автор: Иван Рутов

В Иркутской области в собственной квартире зарезана федеральная судья

В Иркутской области в собственной квартире зарезана федеральная судья
фото:
Экс-супругу судьи Игнатовой грозит 15 лет за убийство.

Жестокое убийство федерального судьи Инги Игнатовой совершено на севере Иркутской области в городе Бодайбо, сообщает Life News.


Полиция приехала в квартиру женщины по вызову соседей, услышавших крики. К тому моменту Игнатова была уже мертва. На теле судьи эксперты насчитали десятки ножевых ранений.


ВИДЕО


В квартире также находился бывший муж судьи. На его теле были обнаружены ножевые ранения в грудь и запястья. Позже мужчина признался в том, что расправился с бывшей супругой из ревности. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», максимальное наказание по которой составляет 15 лет лишения свободы.
Ведется розыск подозреваемых.


Основной версией следствия является совершение убийства на почве семейного конфликта. Игнатов пришел в квартиру к своей бывшей жене, предположительно в нетрезвом состоянии. Между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес несколько ножевых ранений Инге Игнатовой, при этом сам он также был ранен, отмечает РБК.


В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения для Игнатова. Сейчас он находится в больнице под охраной.


Из Иркутска в Бодайбо для проведения расследования из центрального аппарата регионального управления Следственного комитета направлена бригада наиболее опытных следователей. Расследование уголовного дела взято на контроль руководства следственного управления по Иркутской области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция Нью-Йорка подозревает россиянина в убийстве двух женщин Полиция Нью-Йорка подозревает россиянина в убийстве двух женщин
Погромы и убийства в мятежном Тунисе: зарезан племянник экс-президента Погромы и убийства в мятежном Тунисе: зарезан племянник экс-президента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела