Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 ноября 2021, 00:27 | Автор: Инна Семина

Масляков отреагировал на слухи о жалобе в администрацию президента из-за шоу «Игра» на ТНТ

Масляков отреагировал на слухи о жалобе в администрацию президента из-за шоу «Игра» на ТНТ
фото:
В свою очередь, участники «Игры» сделали заявление после скандала с закрытием проекта.

Из-за выхода на ТНТ нового шоу «Игра», где участие приняли бывшие КВНщики, разгорелся скандал. Проект едва завоевав популярность у зрителей, закрыли.

По слухам, инициатором такого решение был ведущий шоу КВН Александр Масляков, который заявил, что  организаторы «Игры» скопировали проект КВН под кальку.

Об этом, как ранее писал Topnews, сообщила телеведущая Ксения Собчак в рамках расследования для шоу «Осторожно Собчак».

Как выяснила Собчак, Масляков лично обращался к руководителю АП Антону Вайно с просьбой разобраться в ситуации с новым шоу «Игра», идею создания которого украли «с его родного и любимого всей страной КВН».

На днях бессменный ведущий Клуба Веселых и Находчивых решил прокомментировать эти слухи.

В частности, он опроверг информацию о том, что жаловался в АП на шоу «Игра», но в то же время не отрицает, что совершил пару звонков на эту тему.

При этом с кем именно разговаривал по данному вопросу, телеведущий отказался уточнять. Также он отрицает, что жаловался на телепроект ТНТ.

«[Я] призывал разобраться. Ведь эти, с позволения сказать, «игроки» не потрудились даже что-то видоизменить, банально сделали кальку с проекта, который существует 60 лет», — пояснил свою позицию Масляков.

Телеведущий отметил, что все попытки создателей шоу «Игра» связаться с ним по телефону он обрывал на корню, так как уверен, что ему не о чем с ними разговаривать.

В свою очередь, участник «Студии Союз» и «Игры» Айдар Гараев выразил недоумение по поводу обвинений в воровстве формата шоу у КВН. Юморист уверен, что параллели можно наблюдать лишь в том, что участниками проекта ТНТ стали бывшие КВНщики.

«Честно говоря, я не знаю, чем они руководствуются, когда говорят, что это ворованный формат. Для меня это разные форматы абсолютно», — отметил Гараев.

Возмущения по данному поводу также поделилась и юмористка Леля Гущин.

«Мы создавались как продукт сами и ушли с этим продуктом, какие могут быть претензии? Где хотим, мы этот продукт продаем», — уверен она.

Как ранее писал Topnews, Александр Масляков высказался о дальнейшей судьбе КВН после скандала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Масляков СМИ рассказали, сколько денег КВН приносит Маслякову
Масляков "Украли": Масляков высказался о судьбе КВН после скандала с шоу "Игра" на ТНТ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела