Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 ноября 2021, 12:47 | Автор: Ирина Сокол

«Украли»: Масляков высказался о судьбе КВН после скандала с шоу «Игра» на ТНТ

Масляков
фото:
Телеведущий прокомментировал скандал вокруг проекта "Игра".

Ведущий КВН Александр Масляков в день 60-летия шоу рассказал о будущем программы.

В беседе с журналистами телеведущий, прежде всего, опроверг слухи о том, что КВН может быть закрыт из-за того, что на ТНТ было запущено похожее шоу — «Игра».

При этом Масляков обвинил создателей конкурирующего проекта в плагиате.

Его цитирует NEWS.ru.

«Все, что я могу сказать насчёт «Игры», это то, что они просто взяли и украли идею. Но КВН продолжается. Мы не собираемся закрываться. С какой стати?» — подчеркнул он.

По словам Маслякова, недавно на главном канале страны был запущен «Детский КВН», а сам Клуб веселых и находчивых ждет «светлое будущее».

Напомним, что ранее Масляков уже подвергал критике шоу «Игра». По его мнению проект, где юмористы разыгрывают между собой приз в 30 млн рублей, аморален.

К слову, проект называли «убийцей КВН» из-за схожести форматов и более острых шуток. Однако не так давно стало известно о приостановке проекта на ТНТ.

Как пояснили организаторы шоу, это связано с тяжелой эпидемиологической обстановкой в стране. Дабы не подвергать опасности заражения коронавирусом зрителей и участников, было принято решение о переносе съемок до стабилизации ситуации.

Впрочем, по информации интернет-издания Super речь идет о снятии программы с эфира. Якобы к этому привели обвинения в плагиате и скандал с поцелуем двух участников команды «Камызяки».

Ранее  TopNews писал о том, что, по словам телеведущей Ксении Собчак, шоу «Игра» могли закрыть из-за жалобы Маслякова.

По ее информации ведущий пожаловался в администрацию президента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак «Игра» Масляков Собчак: выпуски «Игры» на ТНТ под вопросом из-за несговорчивости Маслякова - ведущий КВН жаловался в АП
Команда КВН из Белоруссии Доктор Хаусс Из эфира "Первого канала" вырезали выступление белорусской команды КВН после шуток про Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела