Калейдоскоп
23 ноября 2021, 15:01 | Автор: Олег Клейст

В Москве в ТЦ богача из списка Forbes несколько бизнесменов застряли в лифте

ТЦ лифт 3 бизнесмена Forbes
фото:
По словам очевидцев, в здании произошло ЧП.

В столичном центре Kvartal West из-за отключения электричества «запертыми» в лифте оказались несколько предпринимателей.

Выяснилось, что из-за блокировки дверей посетители не могли покинуть парковку, выйти из здания.

Как сообщает  Znak.com со ссылкой на источник в ТРЦ, в здании не сработали запасные генераторы, и поэтому администрация обратилась в МЧС.

В итоге, на место происшествия прибыли 8 машин.

По словам представителя Kvartal West, посетителей вывела из помещений охрана здания, причем об эвакуации не объявлялось.

«Просто отключилось электричество», — заявил он.

Издание напомнило, что центром владеет компания «Ташир», которая была основана главой Ассоциации армянских предпринимателей России Самвелом Карапетяном.

Ранее международное аналитическое издание Forbes сообщало, что предприниматель находится на 64-м месте в числе самых богатых деловых людей страны.

Ранее Topnews сообщал, что СМИ подсчитали стоимость роскошной свадьбы наследника Самвела Карапетяна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Самвел Карапетян устроил для сына свадьбу "не хуже, чем у Гуцериевых" (ФОТО) Самвел Карапетян устроил для сына свадьбу "не хуже, чем у Гуцериевых" (ФОТО)
Пугачева в мини-юбке, Эрос Рамазотти и президент Армении: в Москве прошла свадьба сына олигарха Карапетяна (ФОТО, ВИДЕО) Пугачева в мини-юбке, Эрос Рамазотти и президент Армении: в Москве прошла свадьба сына олигарха Карапетяна (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела