Политика
09 октября 2011, 10:01 | Автор: Иван Рутов

Дворкович не исключил, что Медведев вернется в Кремль

Дворкович не исключил, что Медведев вернется в Кремль
фото:
Помощник президента России Аркадий Дворкович заявил, что Дмитрий Медведев, возможно, еще вернется на президентский пост.

Дмитрий Медведев продолжит реформы в течение многих лет, сказал Дворкович во время интервью американскому телеведущему Ларри Кингу, которое он дал совместно с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым и президентом фонда по созданию центра «Сколково» Виктором Вексельбергом.


«Президент Медведев начал несколько очень мощных реформ, которые не очень видны», – сказал Венедиктов.


«И он их продолжит еще в течение многих-многих лет. Возможно, примерно пятнадцати, а может быть, и больше лет», – прокомментировал это высказывание Дворкович.



«То есть только что Аркадий Дворкович нам объявил, что Дмитрий Анатольевич будет баллотироваться либо в 2018 году, либо в 2024-м. Я прошу это записать – это сказал Аркадий Дворкович», – отметил Венедиктов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев объяснил, почему он не участвует в президентской гонке Медведев объяснил, почему он не участвует в президентской гонке
Помощник Медведева о выдвижении Путина на 3-й срок: нет поводов для радости Помощник Медведева о выдвижении Путина на 3-й срок: нет поводов для радости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела