Политика
28 сентября 2011, 08:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Кадыров запретил поздравлять себя с юбилеем под страхом увольнения

СМИ: Кадыров запретил поздравлять себя с юбилеем под страхом увольнения
фото:
Глава Чечни пригрозил увольнением чиновникам, которые хотя бы попытаются сделать ему подарок в этот день.

Пятого октября Кадырову исполнится 35 лет, сообщает РИА "Новости".

"Никаких торжеств по поводу моего дня рождения не будет. Я категорически запрещаю посвящать этому какие-то мероприятия, независимо от того, где бы они ни проводились. Я также предупреждаю, что незамедлительно будет уволен каждый, кому придет в голову даже попытаться делать в этот день какие-либо подарки", — заявил Кадыров во вторник на совещании с главами администраций районов и городов республики.

Глава Чечни добавил, что отметит свой день рождения в кругу семьи и близких. Кроме того, он запретил издавать журнал, посвященный его юбилею.

Формально в Грозном 5 октября будет отмечаться день города с участием мировых знаменитостей. По информации "Эха Москвы", в столице Чечни ждут певицу Шакиру и скрипачку Ванессу Мэй, которой заплатят тысяч за одно выступление.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Президента Чечни засняли в Анталье за рулем авто за 2 млн долларов Президента Чечни засняли в Анталье за рулем авто за 2 млн долларов
Ветеран сборной Бразилии кается, что сыграл с Кадыровым: ему стыдно Ветеран сборной Бразилии кается, что сыграл с Кадыровым: ему стыдно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела