Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 ноября 2021, 23:01 | Автор: Инна Семина

Раскрыты доходы звездных выпускников КВН

Раскрыты доходы звездных выпускников КВН
фото:
Такой подсчет был сделан в честь 60-летия со дня выхода в эфир первой программы КВН.

Большинстве сегодняшний звезд ТНТ, а в частности Comedy Club строили свою карьеры с КВН. Однако если ранее ими двигал исключительно энтузиазм и любовь к юмору, то сегодня они шутят и выступают на разного рода частных корпоративах за внушительные гонорары.

В честь 60-летия со дня выхода в эфир первой программы КВН СМИ подсчитали, сколько зарабатывают сегодня вчерашние КВНщики.

В частности, ныне шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов, который ранее играл за команду «Незолотая молодёжь» и «Сборную Москвы «МАМИ», зарабатывает порядка 130 миллионов рублей в год. Причем его доход состоит из дохода от Comedy Club, а также ставок за съемки в кино и сериалах.

На 30 миллионов больше зарабатывает коллега Харламова — Павел Воля.

Ныне популярный исполнитель авторских стилистических песен и продюсер Семен Слепаков, игравший за команду «Сборная Пятигорска» зарабатывает порядка 170 миллионов рублей в год.

Заработок шоумена Александра Реввы, выступавшего в прошлом за «Утомленных солнцем», составляет 50 миллионов рублей в год, а его коллега по команде Михаил Галустян зарабатывает в 2,5 раза больше. Доход Сергея Светлакова из «Уральских пельменей» составляет 3 миллиона долларов в год.

А вот интернет-проекты и съемки клипов приносят комику Александру Гудкову из команды «Фёдор Двинятин» значительно большую сумму и составляет она 1,1 миллиона долларов в год.

Порядка двух миллионов долларов в год зарабатывает бывший участник команды «Новые армяне» Гарик Мартиросян.

А вот игравшая за «Сборную малых народов», но получившая широкую популярность снимаясь в шоу Comedy Woman, Екатерина Варнава зарабатывает 1,2 миллиона долларов.

Дмитрий Хрусталев из «Сборной Санкт-Петербурга» зарабатывает 3,5 миллиона долларов в год.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Масляков "Украли": Масляков высказался о судьбе КВН после скандала с шоу "Игра" на ТНТ
Собчак «Игра» Масляков Собчак: выпуски «Игры» на ТНТ под вопросом из-за несговорчивости Маслякова - ведущий КВН жаловался в АП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела