Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2021, 10:49 | Автор: Олег Клейст

Ксения Собчак назвала причину закрытия шоу «Игра» на ТНТ

Собчак о закрытии шоу «Игра»
фото:
Скандальная телеведущая заявила, что о приостановке проекта ей было известно еще в октябре.

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что ей было известно о приостановке шоу «Игра» на ТНТ еще в октябре, а также то, по чьей вине съемка новых выпусков и показ старых был приостановлен.

Как писал ранее Topnews, о закрытии «Игры» накануне сообщили организаторы шоу. Они пояснили этот факт заботой о зрителях, которые вживую, по традиции, принимают участие в съемках проекта. На фоне непростой коронавирусной ситуации они сочли, что не вправе рисковать здоровьем людей.  В итоге выпуск был «приостановлен».

Однако в Сети таким доводам руководства шоу не поверили, предположив, что причиной закрытия проекта мог стать скандальный  поцелуй на сцене  Дениса Дорохова и Александра Панекина, исполнявших роли «жениха» и «невесты».

Однако Собчак, со ссылкой на свои источники в шоу, выдвинула другую версию. По ее словам шоу «закрыли» из-за создателя «КВН» Александра Маслякова, а история с поцелуем — просто «гон».

Напомним, что легендарный телеведущий упрекал шоу в плагиате, а также, как сообщали СМИ, обратился с жалобой в администрацию президента.

В своем канале «Кровавая барыня» Собчак сообщила, что дело действительно «в Маслякове и плагиате».

«Когда Масляков увидел, что просто подчистую Дусмухаметов украл у него формат, он дошел-таки до администрации президента», — заявляет она.

В свою очередь звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева также считает, что «Игра» почти неотличима от КВН.

В разговоре с журналистами E1, она заявила, что на «самом деле это тот же самый КВН», хотя реклама проекта заявляла, что зрителей ждет нечто невероятное.

«Я ходила на съемки фестиваля и не могла понять, что там будет невероятного», — уточнила актриса.

По словам Кореневой, в «Игре», по сравнению со старым отечественным проектом, действительно красивые декорации, а также неплохой ведущий. Но в остальном, шоу повторяет формат «Клуба веселых и находчивых», который известен российскому зрителю уже несколько десятков лет.

Единственное отличие, которое заметила Коренева, это более резкие шутки, которые позволяют себе участники. При этом, она сама смотрит оба проекта, а выбирать, какой больше нравится, должен зритель.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дорохов После скандала с "мужским поцелуем" Денис Дорохов появился в эфире шоу "Игра" на ТНТ абсолютно голым
Артем Филимонов Комик из Рязани Тёма Филимонов признался в любви Юлии Ахмедовой в эфире ТНТ на шоу "Игра"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела