Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 ноября 2021, 11:18 | Автор: Ирина Сокол

Комик из Рязани Тёма Филимонов признался в любви Юлии Ахмедовой в эфире ТНТ на шоу «Игра» (ВИДЕО)

Артем Филимонов
фото:
Признание прозвучало в новом выпуске проекта "Игра" из уст участника команды "Нулевые".

Очередной резонансный эпизод произошел в шоу «Игра» на канале ТНТ.

После выходки звезды «Камызяк» Дениса Дорохова, вышедшего на сцену полностью голым, рязанский актер из Рязани Артем Филимонов заставил опустить глаза и покраснеть сидевшую в жюри Юлию Ахмедову.

В частности, в воскресном выпуске шоу Филимонов признался Ахмедовой в любви.

Тон в номере задал фронтмен команды «Нулевые» Александр Якушев, который попытался выяснить, почему Юлия еще ни разу не оценила их выступления баллом.

В результате «расследования» и всплыли отношения между Ахмедовой и Филимоновым, когда он несколько лет назад выступал в ее команде в рамках другого проекта ТНТ «Открытый микрофон».

Свой монолог Тема начал с заявления о том, что они с Юлией «доигрались», и «все вскрылось».

Он задал вопрос о том, почему они «бегают» вместе с юмористкой «по этим ТНТ-шным проектам». При этом зрителям особенно понравилось сравнение с женатыми Волей и Утяшевой, которые уже долгое время вместе работают на ТНТ.

«Юль, я не Павел Воля, да и ты на шпагат не садишься. Юль, я чё тогда три года назад убежал-то от тебя. Ты пойми, я бежал не от любви, нет. Юль, чувства были. Я бежал от ответственности. Ну я тогда щегол, ты на пике. Я не вывозил, Юль», — заявил он, под взрыв хохота в зале.

Немало интриги добавили и кадры, выхваченные оператором шоу, с другими комиком Русланом Белым, которого по слухам связывают с Ахмедовой романтические отношения.

Во время выступления Филимонова комик, сидящий за спиной коллеги, то и дело кидал многозначительные взгляды в сторону комикессы, что заметили внимательные зрители.

Выступление возглавляемой Александром Якушевым команды «Нулевые» за полдня набрало на Youtube-канале ТНТ свыше 350 тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев.

Поклонники благодарили комиков за настоящий и давно забытый КВНовский юмор и признавались, что соскучились по добрым шуткам на фоне засилья пошлости в эфире российских каналов.

«Это уже какой-то другой уровень юмора, не думал что одновременно буду смеяться, улыбаться, переживать и нервничать. Спасибо за эмоции», — благодарит A M.

«Это было лучшее выступление которое я видел за последние годы. Вот это уровень. Есть сюжет, юмор, стиль, подача, душевная музыка в тему (не индийский чай), прям целая короткометражка. Браво!», — отмечает Half blood Prince.

«Якушев гений, написать так, чтобы смешно и трогательно, не выглядит слезливо и таким по квн-овски противным заходом к жюри) Этот номер лучшее, что было в выпуске», — считает Надежда Рассафонова.

«Это уже космос, ребята явно рвут рамки))) Это уже театр серьезный))) Три раза пересмотрел — Ахмедова просто богиня», — восхищается Nik62.

«Номер с Юлией просто топчик. А как Белый на нее смотрит местами…» — заметил Арсен Бисимов.

«Нулевые сегодня — потрясающе! Симбиоз юмора и драмы. И протянуть сюжет через весь номер: моё почтение!!! P.S.Посмотрел сегодня Суперлигу. Аншлаг отдыхает….»Игра» на сто голов лучше!!!!», — констатирует Хелмут Балдерес.

Ранее TopNews писал о том, что Денис Дорохов вышел на сцену «Игры» полностью голым.

Выходка юмориста одновременно привела зрителей в шок и восторг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дорохов После скандала с "мужским поцелуем" Денис Дорохов появился в эфире шоу "Игра" на ТНТ абсолютно голым
Лещенко Лещенко прокомментировал жесткую пародию на себя в шоу "Игра" на ТНТ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела