Шоу-бизнес
20 октября 2021, 17:59 | Автор: Ника Гринько

«Это мой антидепрессант»: Алена Водонаева покупает квартиру для своего кота (ФОТО)

«Это мой антидепрессант»: Алена Водонаева покупает квартиру для своего кота
фото:
Телеведущая не хочет расставаться с животным.

Популярная ведущая и блогер Алена Водонаева рассказала, что выплатила ипотеку и готова купить квартиру. Туда она заселит своего «хвоста и антидепрессантам» — любимого кота.

На такие жертвы Водонаева идет из-за аллергии у ребенка.

Ранее телеведущая рассказывала, что у мамы из-за кота развилась астма. Только за сутки нахождения в московской квартире мама Водонаевой несколько раз пережила отек Квинке.

У сына также усилилась аллергия, он стал кашлять дома.

Из-за аллергии сын может жить у отца, а встречается семья только в салоне Алены Водонаевой или у ее экс-мужа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

«Он мне говорит: отдавай кота, стоит вопрос жизни и здоровья ребёнка. А у меня уже был в жизни опыт, когда пришлось отдать любимого кота. Кокоса, которого мне подарила Собчак в 2005.Я тогда была беременна сыном, лежала на сохранении, и там стоял вопрос ребром. Любые риски срочно надо было исключать. Кто со мной давно, помнят, что это была наша 4-я беременность с мужем…», — вспоминает Алена Водонаева.

Кота ей пришлось отдать другу, его жизнь она отслеживала до сих пор. В случае с новым котом Водонаева решила решать вопрос ребром, т.к. это ее «фамильяр, хвост, антидепрессант».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

«Я покупаю квартиру для кота», — обозначила решение телеведущая.

В 2020 году она купила еще одну квартиру в Геленджике, и расплатилась уже за нее. Тогда ей пришлось отдать 10 млн рублей, но она взяла ипотеку. Сейчас квартира стоит 20 млн рублей, требуется ремонт.

Водонаева решила купить квартиру поближе к своему салону в Хамовниках. В том же районе у нее учится сын, скоро и его отец туда переедет. Когда сын будет у отца, Водонаева собирается ночевать в квартире с котом.

«Цель моей жизни теперь -«Купить квартиру коту, как Водонаева», «Можно я тоже буду вашим котом? Или котом Эскобара?», «Приятно слышать хозяев, которые любят своих питомцев как членов семьи. Большинство нелюдей бы выкинули», — поддержали Водонаеву ее подписчики.

Как писал ранее Topnews, летом этого года Алена Водонаева пережила микроинсульт, ей стало плохо еще в Санкт-Петербурге, но к врачам она попала только в Москве.

Позже она опубликовала фотографию из больницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Западал язык, и была невнятная речь": Алена Водонаева пережила микроинсульт
«Обморок, жар и нарушение речи: пережившую инсульт Алену Водонаеву госпитализировали «Обморок, жар и нарушение речи: пережившую микроинсульт Алену Водонаеву госпитализировали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела