Происшествия
09 августа 2011, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Мать убила малолетних дочерей, а затем повесилась

Мать убила малолетних дочерей, а затем повесилась
фото:
Тела женщины и двух ее дочерей шести и восьми лет обнаружили в понедельник на берегу Волги в Чувашии.

В ходе следствия выяснилось, что женщина, работавшая рентген-лаборантом в Чебоксарской центральной районной больнице, находилась на учете у психиатра. «Следователи считают, что женщина из-за семейно-бытовых проблем убила детей, а потом повесилась», — сказал он.


В релизе ведомства между тем говорится: «Вечером 8 августа на правом берегу реки Волги у санатория «Утёс» в Чебоксарском районе были обнаружены тела 36-летней жительницы деревни Тренькасы Чебоксарского района, висящее на петле веревки, привязанной на мелком кустарнике, а также ее двух малолетних дочерей шести и восьми лет. Тело младшей девочки с… телесными повреждениями было обнаружено на склоне обрыва. Тело старшей девочки с обширным кровоподтеком в лобной части головы было обнаружено в Волге, оно было частично погружено в воду».


По предварительным данным, незадолго до происшествия мать девочек сообщала мужу, что хочет убить дочерей, а затем и себя. Пока же следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство» (максимальная санкция — пожизненное заключение). Об этом сообщает «МК».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела