Происшествия
Шоу-бизнес
21 июля 2011, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Концерт Киркорова в Крыму завершился массовой дракой

Концерт Киркорова в Крыму завершился массовой дракой
фото:
В Судаке певца чуть не избили за «фанеру» и побег с концерта.

Фанаты Киркорова остались глубоко разочарованы тем, что концерт длился только 45 минут, при этом все песни исполнялись под фонограмму.  Зрители потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста, пишет «Сегодня»

После потасовки в Судаке  один человек попал в хирургическое отделение, еще двое — зритель и охранник пришли к медикам с ссадинами и ушибами. В местном отделении милиции пока не решили, возбуждать ли уголовное дело по факту происшествия.

Сам Киркоров объяснил свой побег прессе тем, что ему стало плохо с сердцем.

Тем временем в СМИ появилась информация,  что артист спешил на VIP-свадьбу в «Айвазовском», где для узбекского миллиардера Асланова и его гостей пела Дженнифер Лопес.

Официальный представитель Филиппа Киркорова продолжает уверять прессу, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает пресс-атташе артиста Ольга Алексеева, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа, а вечером того же дня ни среди гостей, ни среди выступающих на сцене в «Айвазовском» его не было.

"Произошло реальное ЧП впервые. Филипп прямо на сцене почувствовал, что ему нехорошо. Проблемы были еще в апреле, он находился под наблюдением врачей. Может, повлияла жара, может частые переезды. Но впервые Филипп был не в состоянии закончить концерт," — рассказала Glomu.ru пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.

Однако в репортажах со свадьбы Асланова Киркоров все же фигурирует в числе гостей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Филипп Киркоров нашел потенциальную мать для своего ребенка Филипп Киркоров нашел потенциальную мать для своего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела