Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2021, 14:47 | Автор: Ирина Сокол

73-летняя глава молодежной комиссии Екатеринбурга расплакалась из-за шутки Урганта (ВИДЕО)

Ургант Боркова
фото:
Любовь Боркову до слез обидел юмор ведущего "Первого канала".

В Екатеринбурге глава комиссии по молодежной политике Любовь Боркову расплакалась из-за шутки Ивана Урганта.

Напомним, что телеведущий в одном из выпусков своего проекта посмеялся из-за назначения 73-летней женщины на такой «молодежный» пост.

Ургант предложил называть Боркову » так, как будут называть ее те, чьими проблемами и вопросами она будет заниматься — Любовь Пална или баба Люба».

Как предположил ведущий Первого канала, на своем посту новый глава комиссии по молодежной политике избавит подростков от негативного влияния групп «Отпетые мошенники», Линда и DJ Грув, а также займётся решением важных вопросов – таких, как влияние погоды на суставы молодёжи, или «супкультура». Под последним, как объяснил Ургант, он имел ввиду культуру по правильному приготовлению супов.

Сама Любовь Боркова назвала недопустимым подобные шутки в свой адрес.

Она назвала иронию Урганта жестокой и отметила, что когда-нибудь тоже исполнится 73 года.

«Это ужас, очень обидно, так жестоко относиться к старшему поколению нельзя», — сказала женщина Ura.ru и расплакалась.

Напомним, что Боркова была назначена на свой пост 21 сентября. Депутатом она стала в 2018 году, а до этого преподавала историю в школе.

Инициатором ее назначения стал глава Думы Екатеринбурга Игорь Володин. На этом посту Боркова сменила Галину Арбузову, скончавшуюся в августе 2021 года на 74 году от коронавируса.

К слову, Боркова отличается жесткостью взглядов относительно воспитания подрастающего поколения. К примеру, она уверена, что из-за гаджетов и компьютеров школьники стали менее активными.

«В нашу молодость были танцплощадки, мы гуляли большими компаниями — сейчас этого нет», — сказала она, раскритиковав молодежь за отсутствие духа патриотизма.

Кроме того, она заявила, что в период выборов в социальных сетях было «много грязи», якобы оказавшие влияние на подростков.

«Я в этом деле не понимаю, но должна быть цензура», — уверена она.

Ранее TopNews писал о том, что Иван Ургант выпустил клип с Паулиной Андреевой. Телеведущий выступает в этом видео под псевдонимом Гриша Ургант.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гагарина и Ургант Ургант разбил в эфире о голову Гагариной две бутылки и поджег ей руку
«Пососитесь, я же вам заплатила!»: Собчак и Урганта прилюдно опозорила бизнес-вумен Блиновская «Пососитесь, я же вам заплатила!»: бизнес-вумен Блиновская прилюдно унизила Собчак и Урганта на своем юбилее
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела