29 сентября 2021, 11:02 | Автор: Ирина Сокол

Месси забил первый гол за ПСЖ и помог обыграть «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Месси
Аргентинский нападающий отметился первым голом в составе ПСЖ.

Накануне в матче ЛЧ футболисты ПСЖ обыграли английский «Манчестер Сити».

Автором одного из голов в ворота «МанСити» стал аргентинский нападающий парижан Лионель Месси (74-я минута).

Гол в ворота англичан стал первым для Месси в составе ПСЖ.

Кроме того, в этом поединке отличился игрок парижан Идрисса Гейе, забивший на восьмой минуте.

Сам Месси уже прокомментировал свое участие в победе клуба.

«Я счастлив, что забил. В последнее время я не мог играть, и для меня это лишь второй матч на этом стадионе. Я адаптируюсь к новой команде», — заявил он.

Сейчас ПСЖ лидирует в своей группе с четырьмя очками в активе.

Напомним, что Месси перешел в парижский клуб в минувшем августе. До этого на протяжении 21 года он играл в составе «Барселоны».

Ранее TopNews писал о том, что «Реал» сенсационно проиграл молдавскому «Шерифу». Матч Лиги чемпионов закончился со счетом 2:1 в пользу команды из Тирасполя.