Происшествия
12 июля 2011, 05:19 | Автор: Иван Рутов

Диего Марадона госпитализирован после ДТП

Диего Марадона госпитализирован после ДТП
фото:
Легендарный футболист Диего Марадона попал в больницу после дорожной аварии.

ДТП с участием внедорожника звезды мирового футбола и автобуса произошло в пригороде Буэнос-Айреса, недалеко от дома Марадоны, сообщает радио «Маяк».

Бывший главный тренер сборной Аргентины, управляя внедорожником, стокнулся с автобусом. Сам бывший футболист, а ныне — тренер, ушиб колено, легкую травму получила также находившаяся в автомобиле его гражданская супруга Вероника Охеда. Оба после обследования в клинике были отпущены домой.


По сведениям местных СМИ, в момент аварии Марадона направлялся в больницу Лос-Аркос, где уже неделю в тяжелом состоянии находится его мать.


Стоит отметить, что ранее 50-летний Марадона неоднократно становился участником дорожно-транспортный происшествий. В 2010 году он наехал на ногу фотографа перед пресс-конференцией в качестве тренера национальной команды. В 2006 году Марадона врезался в телефонную будку, поранив осколками двух человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров рассказал главе счетной палаты РФ, что Марадона играл в Чечне за еду и ночлег Кадыров рассказал главе счетной палаты РФ, что Марадона играл в Чечне за еду и ночлег
Марадона уйдет в отставку Марадона уйдет в отставку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела