Происшествия
06 июля 2011, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Главу тюменской полиции убило током на рыбалке

Главу тюменской полиции убило током на рыбалке
фото:
Начальник МВД по Тюменской области Павел Недоростов скончался от сильных ожогов.

В Тюмени скончался глава областной полиции. Последние две с половиной недели Павел Недоростов находился в больнице. Он был госпитализирован 19 июня с сильными ожогами, которые он получил во время рыбалки. Как сообщалось ранее, мужчина зацепил удочкой линию электропередачи, сообщает радио «Маяк».

Следственное управление Следственного комитета по Тюменской области проводит расследование обстоятельств происшествия, в результате которого Недоростов получил травмы.

Недоростов был госпитализирован 19 июня с ожогами четвертой степени 60% поверхности кожи. Он возглавлял областное ГУВД с 2007 года.

«Все эти три с половиной года он своим примером, энергией, целеустремленностью вёл за собой личный состав, показывая лучшие черты честного и порядочного человека, инициативного, принципиального, компетентного руководителя и организатора», – говорится в сообщении на сайте МВД по Тюменской области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье сотрудник полиции любовницу и ее друга и попытался застрелиться В Подмосковье сотрудник полиции любовницу и ее друга и попытался застрелиться
Нургалиев избавится от толстых и пузатых полицейских Нургалиев избавится от толстых и пузатых полицейских
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела