Шоу-бизнес
26 июня 2011, 13:32 | Автор: Иван Рутов

"Джеймс Бонд" тайно женился на подружке "Мумии"

"Джеймс Бонд" тайно женился на подружке "Мумии"
фото:
Британский актер Дэниел Крейг, сыгравший агента 007 в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде, женился на обладательнице "Оскара", английской актрисе Рейчел Вайс, сыгравшей в саге "Мумия".

Церемония бракосочетания 43-летнего Крейга и 41-летней Вайс состоялась в закрытом формате в Нью-Йорке. Более подробная информация о свадьбе актеров не раскрывается.

Британские актеры, как сообщается, начали встречаться в декабре 2010 года после совместного участия в работе над триллером «Дом мечты» («Dream House»), в котором Крейг и Вайс сыграли семейную пару.


Как передает BBC на свадьбе присутствовали лишь несколько друзей молодоженов. Один из них — публицист Робин Баун — подтвердил агентству, что Дэниел Крейг действительно женился. Однако он не раскрыл никаких деталей свадьбы.

Дэниел Крейг получил мировую известность, сыграв Джеймса Бонда в двух последних фильмах «бондианы» — «Казино Рояль» и «Квант милосердия». В октябре 2012 года на экраны выйдет третий фильм «бондианы» с участием Крейга (рабочее название – «Бонд 23»).

Рейчел Уайз в 2006 году получила премию Оскар за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Преданный садовник». Также она стала популярно после съемок в приключенческих фильмах «Мумия» и «Мумия возвращается».

Ранее Рейчел Уайз была замужем за известным режиссером Дарреном Аронофски («Черный лебедь») от которого у нее есть пятилетний сын Генри. У Дэниела Крейга также есть ребенок – 18-летняя дочь Элла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет в 2012 году Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет в 2012 году
"Агента 007" застукали с любовником "Агента 007" застукали с любовником
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела