Шоу-бизнес
22 июня 2011, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Робби Уильямс устроил эротическое шоу на концерте

Робби Уильямс устроил эротическое шоу на концерте
фото:
Британский певец практически потерял штаны во время танца, выступая перед 80 тысячами человек в Дублине.

В Дублине, где у певца проходил концерт, случился большой конфуз — во время танца у Робби разошлись штаны, и достоинство певца оголилось перед аудиторией в 80 тысяч человек.


Надо отдать должное Робби — он не только не сконфузился, но и продолжал как ни в чем не бывало отплясывать на сцене… Поклонницы, присутствующие на концерте, остались довольны.


Некоторые фанаты поспешили поделиться об увиденном в Twitter. «Он определенно хотел этого. Хотя Робби и прыгал по сцене как одержимый, но дамы вовсе не жаловались, — делятся впечатлениями поклонники. — Танец был довольно энергичным, поэтому неудивительно, что у Робби вывалилось его «хозяйство». 


СМИ в свою очередь дружно вспоминают о том, что публичные  обнажения   Робби   совершал  и раньше. Так, в 1999 году он вышел на сцену в Атланте полностью  голым, в прошлом году он показал пятую точку детской публике за 20 фунтов, а в  январе этого  года  в обнаженном   виде  певец  снял видеопоздравление своему  коллеге по группе Гарри Барлоу. Об этом пишет Worldru.ru.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Робби Уильямс женился на актрисе Робби Уильямс женился на актрисе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела