Происшествия
Шоу-бизнес
31 августа 2021, 16:27 | Автор: Ирина Сокол

Насильник Стаса Костюшкина спустя 40 лет захотел встретиться с певцом

Стас Костюшкин
фото:
Поведение насильника прокомментировал судебный психиатр.

По данным российских СМИ, в северной столице объявился мужчина, заявивший, что много лет назад именно он изнасиловал 8-летнего на тот момент будущего знаменитого певца Стаса Костюшкина.

Как сообщает Telegram-канал «Плохие новости 18+», мужчина представился Николаем Александровичем.

Он заявил, что хочет встретиться с артистом, чтобы попросить у него прощения.

Сейчас возможному педофилу 59 лет. По его словам, в 90-х годах прошлого века он сидел в тюрьме по приговорам об изнасиловании, драке со смертельным исходом и за разбой.

Он также рассказал, что у него ампутирована нога из-за гангрены, вызванной диабетом, а во время операции у него произошел инсульт.

Предполагаемый насильник заявил, что сожалеет о том, что он сделал с Костюшкиным, но и самого себя считает жертвой, так как старшие товарищи взяли его «на слабо», а до того он сам был подвергнут насилию.

Признания неизвестного мужчины прокомментировал судебный психиатр Михаил Клюшин.

В беседе с «Комсомольской правдой» он заявил, что по признаниям мужчины нельзя однозначно назвать его «классическим педофилом».

«Вполне возможно, здесь мы имеем дело либо с желанием как-то прославиться за счет известной личности, либо просто с нарушениями психики», — сказал эксперт.

Он отметил, что «Николай Александрович» мог столкнуться с так называемым «синдромом маленького человека», а его звонок журналисту стал квинтэссенция «всей его неудавшейся, нелепой жизни», а признанием в изнасиловании он решил привлечь к себе внимание.

Ранее TopNews писал о том, что в 2020 году в YouTube-шоу «Алена, блин!» Стас Костюшкин признался, что был изнасилован в детстве.

Он заявил, что в возрасте 8 лет на него напал педофил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стас Костюшкин объяснил признание об изнасиловании в детстве Певец Стас Костюшкин объяснил признание в изнасиловании
Собчак лишили контракта из-за шутки про изнасилование Костюшкина "Животное": с Собчак разорвали контракт из-за ее шутки об изнасиловании Костюшкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела