Политика
09 мая 2011, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Откровенные фото сестры и брата Кэтрин Миддлтон попали в Сеть

Откровенные фото сестры и брата Кэтрин Миддлтон попали в Сеть
фото:
В Интернете всплыли откровенные фотографии сестры и брата новоиспеченной герцогини Кембриджской - Пиппы и Джеймса.

Нелицеприятные снимки новых родственников супруги британского принца Уильяма опубликованы в Интернете. В эпицентре разгорающегося скандала оказались родные сестра и брат Кэтрин Миддлтон — Пиппа и Джеймс.

Судя по всему, обнародованные в Сети фотографии с разной степени откровенности были сняты кем-то из их приятелей молодых людей, а затем проданы за большую сумму фотоагентствам.

Семье Миддлтонов сейчас удалось прекратить циркуляцию этих снимков, надавив на фотографа — владельца авторских прав, пишет The Daily Telegraph. Однако компромитирующие снимки уже стали достоянием общественности.

Так, на одном из фото 27-летняя Пиппа в полупрозрачной юбке и лифчике весьма откровенно танцует с неким мужчиной в одних трусах. Когда и где сделано фото — неизвестно, пишет Newsru.com.

Серия снимков с участием Джеймса еще более скандальна. На них брат герцогини Кембриджской предстает абсолютно голым, запустившим руку себе в трусы и демонстрирующим пятую точку.

"Джеймс и Пиппа по-настоящему оскорблены, — рассказал британскому изданию их друг. — Откуда в то время, когда они делали эти снимки, им было знать, что они окажутся в центре такого повышенного внимания?".

Появление в интернете новых фотографий должно быть очень расстроило родителей Джеймса и Пиппы — Майкла и Кэрол Миддлтон. Кэрол еще в 2008 году в своем единственном интервью признавалась, что ее очень волнует повышенное внимание к семье: "Я не звезда и не хочу таковой становиться. Я всего этого не просила. Я очень волнуюсь за свою семью: у меня ведь трое детей, а не только Кэтрин".

Отметим, что ранее в Интернет уже попали домашнее фото Пиппы Миддлтон, и королевского отдыха Уильяма и Кэтрин в 2006-м году на Ибице. Однако новые фото затмили по скандальности все предыдущие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото отдыхающих принца Уильяма и Кейт Миддлтон попали в СМИ Фото отдыхающих принца Уильяма и Кейт Миддлтон попали в СМИ
В интернет просочились танцы принца Чарльза: наследник престола выдал брейк-данс В интернет просочились танцы принца Чарльза: наследник престола выдал брейк-данс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела