Происшествия
20 августа 2021, 17:18 | Автор: Ника Гринько

В Петербурге задержаны супруги-сатанисты, убившие мужчину (ВИДЕО)

В Петербурге задержаны супруги-сатанисты, убившие мужчину
фото:
Две пары подозреваемых совершили убийства в ходе оккультных ритуалов.

Петербургские следователи задержали супругов Александра и Татьяну Перевозчиковых-Хмурых, подозреваемых в ритуальном убийстве.

По версии СК, пара расправилась над мужчиной в 2016 году, а его тело закопало в лесу. Расследование долгие годы осложнялось отсутствием улик и тела.

Ранее стало известно, что СК предъявил обвинения в серии ритуальных убийств супругам из Подмосковья – Ольге Большаковой и Андрею Трегубенко.

В отношении них ведется расследование по факту убийства и покушению на сбыт наркотиков в крупном размере.

В СК рассказали, что Трегубенко и Большакова увлекались религиозным движением – Церковью Тьмы, поклонялись сатане и проводили ритуалы с человеческими убийствами. Вместе с Перевозчиками-Хмурыми они убили мужчину.

Пять лет назад молодые люди заманили петербуржца в лес вблизи станции Приозерска. Там они сильно его избили и убили ножом. Уже найдено было тело мужчины , куски одежды.

Уточняется, что Трегубенко и Большакова долгое время были на «прослушке» у следователей, но решено было задержать их по делу о крупном сбыте наркотиков. Дома у них были найдены наркотические средства, которые были в свертках и пакетах. Во время расследования они рассказали о двух убийствах.

Летом 2016 года Трегубенко и Большакова в деревне Карелии убили жительницу Москвы. Там же они спрятали тело. По их словам, Перевозчиковы-Хмурые участвовали только в одном «ритуальном походе», в ходе которого был убит мужчина. Оба тела были найдены и отправлены на экспертизу.

Перевозчиковым-Хмурым уже предъявлено обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору, передает портал gubdaily.ru.

Между тем, Церковь Тьмы появилась в августе 2007 года, на кладбище Ярославля нашли тела четверых подростков, которые были расчленены. Их кровь использовали в ритуалах, а части тела сатанисты употребляли в пищу.

Тогда были задержаны 8 последователей оккультного движения, они осуждены на 20 лет.

Организатором убийства был назван Антон Маковкин, которого признали невменяемым и отправили на принудительное лечение.

Как писал ранее Topnews, в 2017 году под Одессой группа сатанистов-турков сожгла на ритуальном костре иностранца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве у родителей-сатанистов забрали двух девочек-маугли (ФОТО, ВИДЕО) В Москве у родителей-сатанистов забрали двух девочек-маугли (ФОТО, ВИДЕО)
Под Одессой сатанисты из Турции заживо сожгли человека Под Одессой сатанисты из Турции заживо сожгли человека
В США 19-летняя сатанистка призналась в десятках убийств В США 19-летняя сатанистка призналась в десятках убийств
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела