Происшествия
22 июня 2019, 09:25 | Автор: Иван Рутов

В Москве у родителей-сатанистов забрали двух девочек-маугли (ФОТО, ВИДЕО)

В Москве у родителей-сатанистов забрали двух девочек-маугли (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Безработная пара воспитывала детей в антисанитарных условиях.

В российской столице правоохранители нашли семью безработных, которые воспитывают двух дочерей в антисанитарных условиях.

Как пишет "Рен-ТВ" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД России по Москве Юрия Титова, дети в возрасте семи и восьми лет были отправлены в больницу.

На семью вышли после того, как соседи пожаловались на затопление. Оказалось, что родители детей являются оккультистами-сатанистами.

Девочки не ходили в школу и садик, и даже не знают своих имен. В квартире, где проживает семья, стены были обклеены антихристианскими плакатами с изображением дьявола. Также правоохранители нашли черепа козла и лошади, и черные свечи.

Напомним, что в минувшем марте в Москве обнаружили пятилетнюю девочку-маугли. Ее нашли после заявления соседей, обеспокоенных продолжительным плачем ребенка за дверью. Оказалось, что малышка проживала в антисанитарных условиях среди гор мусора. Девочка не умела разговаривать, а в кожу на ее шее вросла резинка для волос. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мать девочки-маугли признали невменяемой Мать девочки-маугли признали невменяемой
На шоу Малахова раскрыли страшный диагноз матери девочки-маугли На шоу Малахова раскрыли страшный диагноз матери девочки-маугли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела