Шоу-бизнес
27 апреля 2011, 05:07 | Автор: Иван Рутов

Шварценеггер снова сыграет Терминатора

Шварценеггер снова сыграет Терминатора
фото:
Ушедший с губернаторского кресла в январе нынешнего года Арнольд Шварценеггер намерен вернуться в кино.

Возвращение «железного Арни» предполагается триумфальным: Шварценеггер намерен сняться в продолжении легендарного «Терминатора», который когда-то прославил его, пишет «Комсомольская правда».


Разговоры о возобновлении съемок начались в феврале этого года, тогда же появился ныне утвержденный кандидат в режиссеры пятой части франшизы — тайванец Джастин Лин, на чьем счету — три последних «Форсажа».


Сначала планировалось, что проект запустит студия Universal, однако теперь уже на него претендуют также Sony, Lionsgate и CBS Films. Ранее права на франшизу были проданы хедж-фонду Pacificor за 29,5 миллиона долларов, который обязался перечислять кредиторам по 5 миллионов долларов за каждый новый фильм с Терминатором.


Правда пока неясно когда и на каких условиях съемки со Шварценеггером могут начаться, так как сценариста в проекте еще нет, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Deadline.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Колин Фаррел заменит Шварценеггера в фильме "Вспомнить всё" Колин Фаррел заменит Шварценеггера в фильме "Вспомнить всё"
Терминатор возвращается Терминатор возвращается
Шварценеггер возвращается в кино. Уже известна его возможная первая роль Шварценеггер возвращается в кино. Уже известна его возможная первая роль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела