Политика
21 апреля 2011, 07:15 | Автор: Иван Рутов

Британские анархисты готовятся сорвать свадьбу принца Уильяма

Британские анархисты готовятся сорвать свадьбу принца Уильяма
фото:
Исламисты обещают превратить свадьбу в настоящий кошмар.

Активисты движения «Мусульмане против крестовых походов» предупредили, что собираются сорвать долгожданную церемонию бракосочетания принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон, сообщает «ЕвроСМИ».


На своем Интернет ресурсе они разместили описание предстоящей акции. Члены движения «Мусульмане против крестовых походов» настоятельно рекомендуют принцу Уильяму выйти из состава королевских военно-воздушных сил и порвать с Британской империей и ее режимом тирании.


Бракосочетание второго в очереди наследника британского трона принца Уильяма и Кейт Миддлтон должно состояться 29 апреля 2011 года. Шафером на свадьбе будет младший брат Уильяма принца Гарри, а подружкой невесты — ее сестра Филиппа.


В день общенационального торжества, 29 апреля, активисты обещают собрать многотысячную демонстрацию, в ходе которой будут сжигать британские флаги, изображения короны и портреты новобрачных. Здесь же, на сайте, объяснение: Британия «сеет сатанинское зерно демократии, убивая невинных на мусульманских землях». В сообщении также предлагается, чтобы королевские отпрыски немедленно покинули «армию крестоносцев», в противном случае нации угрожают кошмаром, который затмит теракты 11 сентября, отмечают «Вести ФМ».


Это – самые серьезные из звучавших до сих пор угроз, противостоять которой намерены представители другой организации — члены так называемой Лиги английской обороны. Её активисты уже предупредили полицию, что тоже выйдут на улицы, так что стражи порядка на всякий случай готовятся к нейтрализации жестоких побоищ.


Обеспечивать безопасность свадебной церемонии 29 апреля будут 5 тысяч полицейских. Стражи порядка заявляют, что не допустят, чтобы что-то помешало свадьбе принца.


В лондонской полиции уже дали понять, что надежно изолируют маршрут, по которому будет двигаться кортеж, добавляет Yтро.ру со ссылкой на Daily Mail. При этом в Скотленд-Ярде констатировали, что акции протеста в соседних кварталах запретить не смогут, если, конечно, их участники не начнут погромы банков и магазинов.


Тем не менее полиция готовится нанести по MAC превентивный удар, арестовав наиболее активных участников организации утром 29 апреля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джордж Майкл записал песню к свадьбе принца Уильяма Джордж Майкл записал песню к свадьбе принца Уильяма
На свадьбу принца Уильяма позвали 1900 человек На свадьбу принца Уильяма позвали 1900 человек
Свадьбу принца Уильяма будут транслировать в 3D Свадьбу принца Уильяма будут транслировать в 3D
На свадьбе принца Уильяма споет Пол Маккартни На свадьбе принца Уильяма споет Пол Маккартни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела