Шоу-бизнес
28 марта 2011, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Риз Уизерспун вышла замуж

Риз Уизерспун вышла замуж
фото:
Звезда фильмов "Жестокие игры", "Ярмарка тщеславия" и "Блондинка в законе" связала свою судьбу с голливудским агентом Джимом Тотом.

Бракосочетание состоялось на ранчо актрисы Оджай Вэлли в Калифорнии, сообщает интернет-издание Дни.ру. Вторым мужем 35-летней актрисы стал 40-летний агент, занятый подбором киноактеров для голливудских картин.

 

Об избраннике известно, что он на 5 лет старше невесты, приверженец традиционных семейных ценностей и прекрасно поладил с ее детьми от первого брака. С предыдущим мужем — актером Райаном Филиппом Риз развелась четыре года назад. Об этом напоминает Первый канал.

Пара начала встречаться в начале 2010 года. Незадолго до этого Уизерспун рассталась с прежним любовником — актером Джейком Гилленхолом, с которым жила три года.

За работу в фильме "Переступить черту" в 2005 году Риз Уизерспун была удостоена высшей награды в киномире — премии "Оскар". В списке самых высокооплачиваемых звезд Голливуда по версии Forbes в 2010 году Риз заняла второе место, уступив лишь Сандре Буллок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кейт Мосс выходит замуж Кейт Мосс выходит замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела