Происшествия
27 марта 2011, 08:49 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане в массовой драке сошлись 100 человек: один погибший

В Дагестане в массовой драке сошлись 100 человек: один погибший
фото:
На окраине крупного села Карабудахкент стенка на стенку сошлись, по предварительным данным, от 50 до 100 человек. Один человек погиб.

«Один из участников драки открыл огонь, один человек был убит, еще один с ранениями доставлен в больницу. Стрелявший скрылся, ведутся его поиски», — сообщили РИА «Новости» в МВД Дагестана.


Как выяснилось позже, во время драки заместитель директора районной детско-юношеской спортивной школы выстрелами из пистолета убил механика ООО «Каспийскгазпром» и ранил в живот тренера школы, который был госпитализирован. Стрелявший скрылся на автомобиле Mercedes.


На месте драки стражи порядка обнаружили магазин от автомата Калашникова с 28 патронами, а также 47 гильз разного калибра.


В Карабудахкентком РОВД также сообщили, что причины драки выясняются, устанавливаются зачинщики, идут поиски стрелявшего. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 («Убийство») и ст. 222 («Незаконный оборот оружия и боеприпасов») УК РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка на Ставрополье: казаки подрались с дагестанцами Массовая драка на Ставрополье: казаки подрались с дагестанцами
В Петербурге произошла массовая драка местных с азербайджанцами В Петербурге произошла массовая драка местных с азербайджанцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела