Худшая песня в мире бьет рекорды по количеству просмотров на YouTube

Тринадцатилетняя Ребекка Блэк стала известной всего лишь за неделю, её песня Friday стала хитом Ютьюба и iTunes. Об этом сообщает Womanews.ru. За полтора месяца на YouTube ее клип набрал 28,5 миллионов просмотров, при этом число пользователей, которым не понравилась песня, в 7,5 раза превышает число тех, кому она понравилась. Клип критикуют за допотопный текст, за видеоряд, и за неумеренное использование эффекта Auto-Tune, позволяющего корректировать “непопадание в ноты”.
В телепередаче Good Morning America Ребекка Блэк призналась, что получает сотни негативных посланий, которые доводят её до слёз. Но восходящая звезда не сдаётся и намерена доказать всем, что она может петь.
Блэк, называющая себя “любящей повеселиться 13-летней девочкой”, которая “обожает петь, танцевать и выступать на сцене, и всегда пытается пробовать что-то новое”, недавно получила главную роль в школьной постановке “Оклахома” и явно не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь девушка мечтает достичь следующей карьерной вершины – спеть с Джастином Бибером. Об этом пишет BBC.