Калейдоскоп
21 марта 2011, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Ванга предсказала скорую гибель Европы

Ванга предсказала скорую гибель Европы
фото:
Знаменитая болгарская ясновидящая предсказала, когда и почему погибнут европейские страны.

В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, сообщает «Глобалист».


По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против властей Ливии ряд специалистов заявил, что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента».


Иприт – жидкое отравляющее вещество, обладающее отчетливо выраженным местным действием – поражает глаза и органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и кожные покровы. Иприт был применен в первую мировую войну. С 1915 по 1918 год было распрыскано 12 тысяч тонн иприта, который поразил около 400 тысяч человек.


Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества, напоминает Life News. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животных и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.


Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильнейшего удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.


Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии достиг своего апогея, заключает таблоид. В ответ на бомбежку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.


К коалиции уже присоединились Великобритания, Франция, Бельгия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Испания и Италия. Россия в этом конфликте осталась в стороне: она не поддержала резолюцию ООН, которая закрывает небо над Ливией и, по неофициальной версии, дает добро на бомбежку государства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ванга: в 2011 году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа Ванга: в 2011 году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела