Происшествия
19 августа 2021, 16:20 | Автор: Ника Гринько

«Зло злом не победить»: мать выброшенного из окна роддома ребенка рассказала о трагедии

«Зло злом не победить»: мать выброшенного из окна роддома ребенка рассказала о трагедии
фото:
Женщина лечилась от депрессии.

Мать младенца, которого выбросила из окна роддома неадекватная женщина, прервала молчание и высказалась о трагедии. Роженица рассказала, что с мужем пережила все, ей самой «хотелось выйти в окно».

Для роженицы это был третий ребенок. Вместе с убийцей она рожала с помощью кесарева сечения. Соседка по палате в какой-то момент взяла ее сына и выбросила из окна третьего этажа. У младенца не было шанса выжить.

По словам роженицы, она с мужем пережила «боль, отчаяние, горе, отрицание». От пережитого супруги рыдали, не спали. А потом они осознали, что за короткий срок сын научил их любить.

Врачей они поблагодарили за помощь и признались, что рады – родители успели сделать единственное фото сына, когда он был жив. Зла ни на кого семья не держит – ни на роддом, ни на врачей, ни даже на убийцу – заявления в полицию родители не будут писать.

«Зло злом не победить», — написала роженица.

В настоящее время убийца ребенка задержана, ее отправили в следственный изолятор. Сообщалось, что женщина лечилась от депрессии и серьезного психологического расстройства.

Как писал ранее Topnews, инцидент в роддоме Стерлитамака произошел 16 августа.

Башкирские СМИ сообщали, что убийцу малыша накануне выписали из психоневрологического диспансера – врачи не увидели в ее диагнозе опасности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стерлитамак роженица чужой грудничок В Башкирии роженица убила чужого ребенка, выбросив из окна роддома
Россиянки, узнав о подмене дочерей в роддоме 38 лет назад, потребовали 40 млн Россиянки, узнав о подмене дочерей в роддоме 38 лет назад, потребовали 40 млн
Обычное фото из роддома шокировало Сеть Два обычных фото матери с малышом из роддома потрясли Сеть пугающей деталью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела