Шоу-бизнес
18 марта 2011, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Лолита снова выходит замуж

Лолита снова выходит замуж
фото:
Лолита мечтает, чтобы свадьба с Ивановым была последней в ее жизни.

Год назад Лолита Милявская рассталась с предыдущим мужем — бизнесменом Александром Зарубиным. И вот певица готовится к новой свадьбе — церемония состоится в течение месяца, сообщает ТСН со ссылкой на Экспресс газету.  А в медовый месяц пара отправится в роскошные апартаменты Лолиты в Болгарии. Новый избранник Лолиты —  Дмитрий Иванов — седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

«Я рада, что обрела наконец счастье. И верю, что нынешняя свадьба — последняя в моей жизни. Я нашла свой идеал мужчины», — поделилась певица.


Свадьба 47-летней исполнительницы и 35-летнего тренера по игре в сквош Дмитрия Иванова состоится 20 марта 2011 года в одном из московских ресторанов, сообщают «Дни.ру». Среди приглашенных Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и другие. По слухам, примадонне предложили стать свидетельницей, однако пока Пугачева ответа не дала.


Отметим, что это уже четвертый брак Лолиты — свой первый она называет «классическим студенческим», вторым супругом стал Александр Цекало, следующим избранником был  бизнесмен Александр Зарубин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лолита четвертый раз выходит замуж Лолита четвертый раз выходит замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела