Спорт
15 марта 2011, 08:17 | Автор: Иван Рутов

«Спартак» проиграл «Ростову» со счетом 4:0

«Спартак» проиграл «Ростову» со счетом 4:0
фото:
Начало выступлений московского «Спартака» ознаменовалось разгромом на Чемпионате России по футболу.

В футбольном чемпионате России завершились матчи первого тура. Московский «Спартак» неожиданно крупно проиграл в Ростове-на-Дону местному клубу со счетом 0:4, а нижегородская «Волга» переиграла «Томь» – 2:0.


ВИДЕО


Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения заявил, что у него нет претензий к игре своей команды, за исключением ситуаций с двумя голами после подачи угловых. А на вопрос, можно ли сказать, что это поражение – самое обидное в его карьере, Карпин ответил утвердительно: «Обидное не обидное, а неожиданное – да. Самое страшное — не знаю. Самое странное. Мне, в принципе, претензии предъявить-то и некому. Кроме индивидуальных ошибок при двух угловых я не могу команде предъявить никаких претензий».


Наставник «Ростова» Олег Протасов подчеркнул, что очень важно, чтобы этот результат не помешал его команде хорошо подготовиться к последующим играм. Об этом пишет ИК «Вести»


В следующем туре спартаковцы в «Лужниках» примут нижегородскую «Волгу», а «Ростов» отправится в гости к столичному «Динамо».


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Зенит" вышел в 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" вышел в 1/8 финала Лиги Европы
ФК "Спартак" оштрафован за инцидент в Словакии ФК "Спартак" оштрафован за инцидент в Словакии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела