Происшествия
13 августа 2021, 08:28 | Автор: Олег Клейст

В Подмосковье молодой скрипач заживо сжег свою пожилую учительницу

скрипач сжёг учительницу
фото:
Его винит случайно выживший супруг погибшей.

В московском СНТ «Красная Пахра» произошло жуткое убийство. СМИ стало известно, что 76-летняя учительница музыки была заживо сожжена своим бывшим учеником у себя дома.

Как передает Life, подробности происшествия стали известны благодаря 74-летнему мужу убитой, который также подвергся нападению и едва не сгорел вместе с женой, но его смогли спасти.

По его словам, 11 августа, молодой человек, лет 25-ти, вместе с другом пришли к пожилой преподавательнице домой и заявили открывшему дверь мужу, что хотят поговорить с педагогом. Тот их впустил. Но гости избили его, связали и бросили на кровать. Рот старику заклеили скотчем, а сами отправились к его жене.

После двухчасового разговора  они связали и ее. Положив пожилую женщину рядом с мужем они заклеили ей рот, потом накрыли супругов одеялом и подожгли. Затем бросив горящих жертв, они покинули квартиру

Полицию вызвали соседи, которые заметили дым. Педагог погибла, а ее муж находится в больнице с сотрясением мозга и ожогами тела первой степени.

Он признался, что перед смертью супруга смогла назвать ему имя ее бывшего ученика, который был одним из двух молодых людей, напавших на супругов.  Ранее убитая учила его играть на скрипке.

Следствие пока не располагает информацией о мотивах преступника. Ничего из ценного имущества в доме не пропало.

Ранее, как писал Topnews, ранее в Мордовии в аварии шестеро россиян сгорели заживо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жителя Хабаровского края сожгли заживо в подъезде дома Жителя Хабаровского края сожгли заживо в подъезде дома
Среди сварившихся заживо из-за прорыва трубы в отеле Перми оказался 4-летний ребенок Среди сварившихся заживо из-за прорыва трубы в отеле Перми оказался 4-летний ребенок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела