Политика
Шоу-бизнес
11 августа 2021, 17:12 | Автор: Олег Клейст

Соловьев ответил на призыв Панина плюнуть ему «в рожу»

Соловьев ответил Панину
фото:
Тедеведущий пригрозил всем обидчикам испанским адвокатом.

Телеведущий Владимир Соловьев откликнулся на призыв актера Алексея Панина заплатить за плевок ему «в рожу».

На YouTube-канале «Соловьев LIVE» ведущий заявил, что ранее «замечательный артист» Панин давно скончался, зато возродившийся Панин напоминает ему «извращенца».

После такого вступления Соловьев показал видеоцитату из беседы с украинским журналистом Дмитрием Гордоном. Тот дает себе такую же характеристику.

Напомним, как писал Topmews, два дня назад Панин вступился за коллегу — народную артистку России Лию Ахеджакову, которую Соловьев резко раскритиковал за участие в «ЛГБТ»»-спектакле, который назвал «позорищем».

Панин в ответ назвал ведущего «больным», на которого не стоит обращать внимание, однако пообещал заплатить 500 евро за плевок в Соловьева.

«То, что он позволил себе говорить в адрес Лии Ахеджаковой, переходит все границы!» — заявил Панин.

Соловьев предупредил,  что такая защита Ахеджаковой напоминает саморекламу, однако у него есть адвокаты в Испании, которые могут поставить на место обидчика.

По словам телеведущего, он собирается обсудить угрозы с правозащитниками, причем выбрать из двух вариантов: испортить жизнь актеру, создав ему «большую неприятность», которая навсегда закроет для Панина дорогу в Европу.

«Он не очень понимает, что за этот призыв может получить тюремный срок», —  пояснил Соловьев, добавив, что арест грозит и тем, кто захочет получить обещанные деньги.

По словам Соловьева, не менее возмутительным является поступок Ксении Собчак, которая в своем Telegram-канале  разместила пост Панина с комментарием для ищущих работу.

В итоге, сообщил, ей может потребоваться помощь крестного, к которому она побежит заявлять, что «да это не я».

Как ранее писал Topnews, известный теледоктор Александр Мясников пообещал Панину за обещание заплатить за плевок в лицо Владимира Соловьева лечение в травматологии

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мясников Панин плевок Соловьев Мясников пообещал Панину лечение в травматологии из-за "плевка в Соловьева"
Панин Соловьев Панин пообещал 500 евро за плевок в лицо Соловьеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела