Спорт
06 марта 2011, 17:53 | Автор: Иван Рутов

Дирк Кейт поверг "Манчестер Юнайтед" в нокаут

Дирк Кейт поверг "Манчестер Юнайтед" в нокаут
фото:
Хет-трик голландского нападающего "Ливерпуля" обеспечил победу мерсисайцев в центральном матче английской Премьер-лиги против "Манчестера Юнайтед".

В центральном матче 29-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" на домашнем стадионе "Энфилд Роуд" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.

Хет-трик в составе мерсисайцев оформил голландский нападающий Дирк Кейт. Два мяча он забил на исходе первого тайма, еще один гол состоялся после часа игры. У гостей в компенсированное судьей время отличился Хавьер Эрнандес.

Самым заметным в составе "Ливерпуля" был уругваец Луис Суарес — именно после его передач  были забиты два гола из трех. Также на поле впервые вышел Энди Кэррол, приобретенный руководством мерсисайдцев у "Ньюкасла" взамен Фернандо Торреса, ушедшего в "Челси".


 

После поражения от "Ливерпуля" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отказался общаться с представителями средств массовой информации, а также запретил делать это своим подопечным. Кстати, в предверии поединка Фергюсон также отменил традиционную пресс-конференцию.

Напомним, что для "МЮ" это поражение стало третьим в чемпионате и вторым подряд. На неделе подопечные Алекса Фергюсона проиграли "Челси" со счетом 2:1, ведя в счете по ходу игры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Челси" вырвал победу у "МЮ" благодаря Жиркову "Челси" вырвал победу у "МЮ" благодаря Жиркову
Гол Руни "ножницами" набрал миллион просмотров за два дня Гол Руни "ножницами" набрал миллион просмотров за два дня
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела