Калейдоскоп
Спорт
06 августа 2021, 13:23 | Автор: Ирина Сокол

Экс-спортивный директор «Спартака» выложил в Сеть переписку с Салиховой, где она требует избавиться от Мозеса (ФОТО)

Дмитрий Попов
фото:
Дмитрий Попов опубликовал переписку с женой Леонида Федуна.

Экс-спортивный директор столичного «Спартак» Дмитрий Попов, недавно со скандалом ушедший из команды, создал Telegram-канал «Аудитор из МГИМО».

В новом источнике он вступил в перепалку с женой владельца «красно-белых» Леонида Федуна Заремой Салиховой.

Целью создания этой площадки Попов заявил желание «прекратить безумие», окружающее «Спартак» после того, как Салихова вышла в медиапространство.

Он пообещал предоставлять факты в ответ на «лицемерные заявления» супруги Леонида Федуна, и заявил, что прекратит публикации в случае, если Салихова перестанет  осуществлять нападки на представителей команды.

Попов представил переписку с Салиховой, которая может доказывать, что именно она потребовала убрать легионера «Спартака» Виктора Мозеса из клуба. Также он разместил публичные заявления жены Федуна, в которых она намекала на то, что якобы именно Попов хотел «слить» футболиста.

«Дима, правда, давайте сейчас от Мозеса избавимся. Прям сейчас самое время. Истерику Тедди (Доменико Тедеско — прим. ред.) возьму на себя…» — публикует Попов предположительно переписку с Салиховой.

В этой же переписке Попов заявляет, что так делать нельзя, и в команде нет «правого защитника». Также он отметил, что футболисту нужно «не дать сыграть».

В ответ на скандальные заявления Попова сама Зарема Салихова предложила бывшему спортивному директору пройти тест на полиграфе.

«Я не буду больше отвечать на ваши провокации. Если есть что сказать, предлагаю в сентябре устроить совместную пресс-конференцию. А ещё лучше полиграф. Посмотрим, кто врет», — написала она в своем Telegram-канале.

Ранее TopNews писал о том, что стало известно имя нового главного тренера «Спартака». Наставником команды стал португалец.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Спартак» проиграл «Бенфике» в первом матче отбора Лиги чемпионов «Спартак» проиграл «Бенфике» в первом матче квалификации Лиги чемпионов
Антон Фетисов Спартак Установлена личность напавшего на медиадиректора "Спартака" мужчины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела