Происшествия
03 августа 2021, 00:35 | Автор: Инна Семина

В турецкой Анталье перевернулся автобус с туристами из России: четверо погибших (ВИДЕО)

Трое россиян погибли в турецкой Антальи в ДТП туристического автобуса
фото:
Названа причина смертельного ДТП.

В турецкой провинции Анталья в районе курорта Манавгат в результате ДТП туристического автобуса по последним данным погибли четверо россиян.

Эту информацию подтвердили в Минздраве России. Еще 16 человек получили ранения разной степени тяжести.

Инцидент произошел на трассе. В какой-то момент автобус врезался в дорожные ограждения после чего перевернулся на встречной полосе.

На место тут же были направление бригады медиков, которые госпитализировали всех пострадавших. Всего в автобусе находились 22 человека. Все пассажиры были российскими туристами, прибывшими на отдых из Самары и уже отправлялись в аэропорт домой.

В Министерстве здравоохранения пояснили, что вся медицинская помощь пострадавшим россиянам будет оказана и находится у них на контроле.

Там также пояснили, что пятеро из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще две в реанимации, остальные в удовлетворительном состоянии.

В распоряжении Telegram-канала Mash появились видеозаписи с места аварии.

На кадрах записи можно увидеть, как пострадавших заносят в кареты скорой помощи, части тел погибших, а также сам автобус, а точнее то, что от него осталось в результате ДТП.

По версии полиции, водитель не правился с управлением транспортного средства, в результате чего врезался в разделительное ограждение, вылетев на встречную полосу, перевернулся.

Ранее Topnews писал, что под Севастополем в ДТП с КАМАЗом погибли 5 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП БТР в Ставропольский край В аварии с БТР в Ставропольском крае погибли два человека (ВИДЕО)
Страшная авария в Ставропольском крае унесла жизни шестерых детей Страшная авария в Ставропольском крае унесла жизни шестерых детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела