Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 июля 2021, 16:01 | Автор: Ирина Сокол

Звезда «Уральских пельменей» Постовалов пожаловался на сочинских гаишников, заставивших сдавать анализы «в баночку» (ВИДЕО)

Роман Постовалов
фото:
Роман Постовалов рассказал об инциденте с гаишниками в Сочи.

Известный артист и звезда «Уральских пельменей» Роман Постовалов пожаловался пользователям Сети на инцидент, произошедший с ним в Сочи.

По словам актера, находясь на гастролях в Сочи он взял напрокат кабриолет.

Едва успев выехать на дорогу, его остановили местные гаишники и принялись выяснять, употреблял ли Постовалов накануне алкоголь или какие-то запрещенные вещества.

После того, как Роман ответил отказом, правоохранители не поверили ему на слово.

«Сочинские гаишники не поверили. Заставили писать меня в баночку. В общем, вчера впервые на глазах сотрудника я писал в баночку», — рассказывает Роман Постовалов на камеру.

Следующим кадром он продолжает рассказывать свою историю уже другим участникам «Уральских пельменей» — Ксении Корневой и Дмитрию Соколову.

«По итогу я чистый оказался. Вообще реально ничего не показало. Я ему говорю: «А ты почему меня остановил? Что вызвало такое подозрение?…» Знаешь, что он сказал? «Ой, да вы все тут из телика, блогеры все наркоманы». Так и сказал. Дал мне бутылку воды, заставил выпить меня 0,5 воды, и мы стояли полчаса ждали, пока я захочу в туалет», — жалуется он, заявляя, что всего его так остановили шесть раз.

Следующим кадром Постовалов пристает к спящему Соколову с вопросом о том, может ли его ситуация быть своеобразным курортным сбором.

На финальных кадрах Роман продолжает смаковать свою историю стоя перед приоткрытой дверью в туалет, где находится его собеседник.

Ранее TopNews писал о том, что возмущенный Роман Постовалов обратился к губернатору Свердловской области.

Актера возмутило поведение гаишников во время пандемии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Постовалов из Постовалов из "Уральских пельменей" удивил поклонников фото красавицы-дочери
Возмущенный Постовалов из Возмущенный Постовалов из "Уральских пельменей" записал видеообращение к губернатору
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела