Происшествия
04 февраля 2011, 13:27 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Следственный эксперимент на Рублевке подтвердил вину водителя Минха

СМИ: Следственный эксперимент на Рублевке подтвердил вину водителя Минха
фото:
Автомобили расставили так, как они выглядели в момент ДТП, и допросили свидетелей.

Об этом«Русской службе новостей» сообщил отец пострадавшей Александр Ярош. По его словам, в следственном эксперименте участвовали двое свидетелей: водитель и пассажир маршрутки, которая в момент аварии двигалась через две машины сзади от Opel Елены Ярош.


 На месте аварии на Рублево-Успенском шоссе автомобили расставили так, как они выглядели в момент ДТП. Далее, как отмечает А.Ярош, милиционеры провели замеры, опросили свидетелей. В результате следственного эксперимента выяснилось, что BMW Г.Минха на 3/4 выехал на встречку, а Opel двигался по своей полосе, добавил отец пострадавшей.


Как добавляют Аргументы.ру, в качестве свидетелей приехали водитель и женщина-пассажир маршрутного такси, следовавшего в день, когда произошла авария, в направлении Москвы через несколько машин после автомобиля пострадавшей.


Ранее сообщалось, что на Рублевском шоссе 19 января столкнулись служебный BMW полпреда президента России в Госдуме Гарри Минха и Opel Astra Елены Ярош. Водитель чиновника погиб, а сидевшая за рулем Opel девушка серьезно пострадала. Сейчас Елена Ярош находится в Боткинской больнице, на днях она была переведена в обычную палату. Врачи пока не рекомендуют допрашивать девушку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Следствие объявило о возможной вине шофера Минха Следствие объявило о возможной вине шофера Минха
В ФАР сообщили еще об одном ДТП с участием Минха В ФАР сообщили еще об одном ДТП с участием Минха
Погибший водитель полпреда президента уже был замечен в езде по "встречке" Погибший водитель полпреда президента уже был замечен в езде по "встречке"
Полпред президента попал в ДТП на Рублевке Полпред президента попал в ДТП на Рублевке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела