Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 июля 2021, 00:10 | Автор: Инна Семина

Эвелина Бледанс рассказала о домогательствах известного режиссера

Бледанс назвала причины загубленной карьеры великой актрисы
фото:
Актриса вспомнила события многолетней давности.

В последнее время многие актрисы, как зарубежные, так и российские выдвигают обвинения в домогательствах со стороны известных режиссеров. В России совсем недавно произошел громкий скандал с откровениями актрисы Елены Прокловой.

О домогательствах решилась рассказать и звезда популярной в 90-е юмористической программы «Маски-шоу» Эвелина Бледанс.

52-летняя актриса призналась, что в юные годы режиссер, который по сей день является довольно известным и популярным, домогался ее, взамен обещая роль.

По словам Бледанс в те годы кастинги зачастую проходили в гостиничных номерах, а она уже тогда мечтала о драматической роли в большом кино.

И вот придя на один из кастингов к режиссеру, имя которого она не стала раскрывать, мужчина сказал ей раздеться, что она и сделала. Она даже сравнила это процесс с посещением гинеколога,  когда режиссеру нужно открыться «душой и телом».

Однако далее маститый мэтр кино подошел к ней довольно близко и предложил ей «удивить» его. При этом начал трогать ее за грудь, спускаясь ниже по животу. В силу юного возраста Эвелина испугалась и выбежала за дверь.

Теперь о своем поступке она жалеет, так как сыграв в том фильме главную роль, могла стать востребованной драматической актрисой.

Бледанс подчеркнула, что никакого изнасилования не было, как и агрессивного отношения к ней. Она понимает, что многие девушки именно таким образом, «идя на уступки мужчинам», прокладывали себе путь в карьере. И если бы она последовала их примеру, то совершено точно ее бы ждал оглушительных успех. Но тогда она «погубила бы свою душу», что ее совершенно не устраивает.

Сейчас 52-летняя актриса в основном играет комедийные роли в антрепризах.

Ранее Topnews писал, что Бледанс тяжело перенесла вакцинацию от COVID-19.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блёданс пожаловалась на тяжелую реакцию после вакцинации «Осталась слегка неработающая рука»: Бледанс тяжело перенесла вакцинацию от COVID-19
Эвелина Бледанс купила квартиру Готовая жить на тысячу рублей Эвелина Бледанс купила элитную квартиру в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела