Происшествия
Шоу-бизнес
06 июля 2021, 19:01 | Автор: Ника Гринько

«Осталась слегка неработающая рука»: Бледанс тяжело перенесла вакцинацию от COVID-19 (ФОТО)

Блёданс пожаловалась на тяжелую реакцию после вакцинации
фото:
Актриса уже имела антитела к коронавирусу.

Российская актриса Эвелина Бледанс пожаловалась подписчикам на тяжелый иммунный ответ на вакцинацию от коронавируса. Поклонникам знаменитость дала совет: после прививки должно быть два дня на восстановление.

В детали Бледанс не стала вдаваться, но рассказала, что реакция была «очень жесткой». На третий день осталась только «слегка неработающая рука».

Актриса предполагает, что ответ организма был такой, т.к. у нее было предостаточно антител.

У себя на странице в «Инстаграме» Эвелина Бледанс рассказала, что решилась на прививку от коронавируса, т.к. надо везти сына в Сочи на дельфинотерапию, а туда ее теперь не пустят.

Причем друзья предлагали даже сделать поддельный QR-код.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

«Я человек законопослушный и год лишения свободы за подделку куаркода — не моя тема», — Бледанс призналась, что теперь готовится морально ко второй прививке.

В комментариях отметилась и певица Валерия, которая рассказала, как ее семья привилась от коронавируса. По ее словам, почти вся семья перенесла первые дни после вакцинации очень легко.

Но у «молодежи» на пару часов поднималась температура, у кого-то болело место укола, была головная боль.

«Тяжелее всего было нашей дочке Лизе, которая лежала с температурой 39 несколько дней. У Шены ( она аллергик) на руке появилось высыпание по типу крапивницы», — написала Валерия.

Интересно, что большинство подписчиков Эвелины Бледанс отметились в комментариях, что против вакцинации, т.к. не хотят себе вкалывать «ничего, что на коленке сделано».

Как писал ранее Topnews, Ида Галич рассказала, что во второй раз заболела коронавирусом. В первый раз «ковид» у нее подтвердили еще в октябре 2020 года. Тогда она прошла через все «ужасы» медицины, отправившись на прием в обычную больницу.

В этот раз Галич болеет легче, но в больнице оказались ее родители – у отца было 75% поражения легких.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бероев непривитые как евреи Актёр Бероев с жёлтой звездой на груди на ТЭФИ выступил против дискриминации непривитых, возмутив Сеть
«Передает индийский штамм!»: Слепаков в стихах посмеялся над антипрививочниками «Передает индийский штамм!»: Слепаков в стихах посмеялся над антипрививочниками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела