Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2021, 12:04 | Автор: Ирина Сокол

Алексей Кортнев назвал «неразвитыми» слушателей Баскова и Пугачевой

Алексей Кортнев
фото:
Позднее артист объяснился за свои слова.

Популярный рок-музыкант и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев с негодованием высказался о современной эстраде в нашей стране.

Своим мнением он поделился в эфире программы «Легенда» на RTVi

Артист заявил, что публике следует отдавать предпочтение качественной и хорошей музыке, а не тому, что им навязано.

В качестве примера он привел творчество Аллы Пугачевой и Никлая Баскова.

«Люди, которые продолжают слушать нашу российскую эстраду, очень костные. Они в музыкальном смысле, в области вкуса совсем не развитые люди», — уверен рок-музыкант.

По его словам, люди не думают о том, что слушают, но указал на субъективность оценки мозговой деятельности других людей.

Алексей Кортнев предположил, что у него самого могут быть проблемы с головой, а во все не у поклонников Аллы Пугачевой и Николая Баскова.

Он не сомневается в том, что в нынешнем шоу-бизнесе в нашей стране есть много интересных и заслуживающих внимания артистов.

К примеру, он похвалил певицу Монеточку, которую считает умным автором. Однако пока он не ознакомился с творчеством Моргенштерна.

Ранее TopNews писал о том, что Алексей Кортнев уже допускал грубые высказывания в адрес поклонников Баскова и Пугачевой.

В минувшем феврале артист также комментировал пристрастия современной публики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Они скоро все помрут": Алексей Кортнев грубо отозвался о фанатах Пугачевой и Баскова "Они скоро все помрут": Алексей Кортнев грубо отозвался о фанатах Пугачевой и Баскова
В гимназии, где учатся дети Авербуха и Кортнева, десантники устроили стрельбу В гимназии, где учатся дети Авербуха и Кортнева, десантники устроили стрельбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела