Происшествия
Шоу-бизнес
10 июля 2021, 01:05 | Автор: Ирина Сокол

«Кожа слезала как бумага»: директор певицы МакSим рассказала жуткие подробности болезни (ФОТО)

Максим и Соколова
фото:
В окружении певицы не хотят делать прогнозы по ее лечению.

Директор находящейся в тяжелом состоянии певицы МакSим Маргарита Соколова опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала о том, как она перенесла COVID-19.

Женщина была госпитализирована на следующий день после своей подопечной.

Соколова попала в больницу на третий день после начала заболевания. Она поделилась с подписчиками своего Instagram, что просто пошла ночью попить, но упала без сознания, ударившись головой.

Скорую помощь ей вызвал находившийся дома сын, а врачи приехали на место примерно через 10-15 минут.

Маргарита Соколова попала в отделение нейрохирургии Филатовской больницы, куда привозят пациентов с коронавирусом, также ударившихся головой.

Ей стало хуже через 8 дней, и тогда ей ввели новый препарат от коронавируса, который разработали российские специалисты. Спустя сутки воспаление было остановлено.

«Первые восемь дней я обливалась потом, который заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспаленной от пота. Поэтому когда меня мыли, кожа слезала как бумага», — вспоминает она.

Затем у нее начался удушающий кашель, панические атаки и сильная слабость в теле.

На текущий момент директор МакSим находится дома и восстанавливается после болезни. Вместе с тем, она пообещала поклонникам хорошие новости.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

На этом фоне в обществе продолжают интересоваться ситуацией вокруг самой певицы МакSим, находящейся сейчас в тяжелом состоянии из-за пневмонии на фоне коронавируса. Напомним, что медики ввели ее в искусственную кому, чтобы организм артистки мог справиться с инфекцией.

Известно, что медики не рискуют давать прогнозы по состоянию певицы.

Аналогичное мнение выразила помощница МакSим Яна Богушевская, не ставшая давать никаких сценариев относительно ситуации с прогнозами на выздоровление певицы.

В беседе с «Газета.ру» Богушевая отметила, что знаменитость еще борется за жизнь, и говорить об остальных вещах пока рано.

«Пока что Марина (настоящее имя певицы) по-прежнему находится в стабильно тяжелом состоянии и в медикаментозном сне, о прогнозах рано говорить», — подчеркнула Богушевская.

Также она высказалась о слухах относительно посещения певицы ее духовником.

«Про духовника — без комментариев», — сказала представитель МакSим.

Ранее TopNews писал о том, что менеджер МакSим рассказал о состоянии певицы. Она назвала состояние знаменитости «стабильно тяжелым».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Менеджер МакSим о ее состоянии «Говорить рано»: менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы
Максим "Надежда есть": директор певицы МакSим рассказала о ее состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела