Происшествия
Шоу-бизнес
09 июля 2021, 08:24 | Автор: Олег Клейст

Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции

Мэрилин Мэнсон арест
фото:
Звезду должны были арестовать еще месяц назад.

Звезда шоу-бизнеса, музыкант Мэрилин Мэнсон, который обвиняется в нападении на видеооператора, добровольно сдался полиции.

Как сообщает TMZ, правоохранители отпустили его, взяв подписку о надлежащем поведении.

Согласно документу, легендарный музыкант не должен нарушать закон, связываться с жертвой и обязан являться на судебные заседания.

Известно, что нападение случилось в 2019 году. Инцидент случился во время концерта в Нью-Гемпшире в городе Гилфорде. СМИ уточняет, что музыкант сам нанял оператора, а во время концерта плюнул на него.

Указывается и иная версия ареста: ранее обвиненный в сексуальных домогательствах Мэнсон был арестован по другому обвинению, потому что полиция искала повода для ареста звезды. До этого случая законных оснований не было. Так или иначе, ордер на арест музыканта и шоумена был выдан в мае этого года.

Тогда городская полиция Гилфорда объявила Мэнсона в розыск. Правоохранители подчеркнули, что его адвокаты знали об обвинениях, однако не пожелали дать объяснения.

В свою очередь правозащитники настаивали, что контактировали с полицией.

В случае признания Мэнсона виновным, легенде музыкальной индустрии грозит год тюрьмы или штраф в 2 000 долларов.

Как писал ранее Topnews, обвинения в домогательствах в адрес музыканта сразу от нескольких женщин поступили в начале этого года. Тот опроверг обвинения.

Тем не менее лейбл Мэнсона Loma Vista Recordings, работавший с ним на последних альбомах, отказался от дальнейшего сотрудничества со звездой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса из «Игры престолов» подала в суд на Мэрилина Мэнсона за домогательства Актриса из «Игры престолов» подала в суд на Мэрилина Мэнсона за изнасилование
Рокера Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над пятью женщинами Рокера Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над пятью женщинами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела