Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 июля 2021, 17:01 | Автор: Ирина Сокол

«Розовый в хламинго»: номер «Уральских пельменей» про креативное агентство набрал свыше 1 млн просмотров (ВИДЕО)

Уральские пельмени
фото:
Постановка популярного коллектива произвела настоящий фурор среди поклонников.

Юмористы популярного шоу «Уральские пельмени» опубликовали на YouTube-канале проекта номер с участием Дмитрия Брекоткина, Романа Постовалова и Дмитрия Соколова.

Постановка под названием «Креативщики» рассказывает о работе специалистов рекламного агентства «Эльбрусвилли».

В свежем номере, авторы которого предупреждают, что его не покажут в эфире ТВ, экстравагантного вида работники интеллектуальной профессии отвечают на звонки и быстро придумывают идеи для названия различных компаний.

Так, для парихмахерской звучат названия «Парихмачо», «Парихмать-и-мачеха», «Нотердам де Парижмахерская», «Одесса-парихмама», «Вашу парихмаму», «Кудрянь такая», «Граф Кудрякула», «Кудрин», «Алексей Кудрин», «Лысей Кудрин», «Королевич не лысей», «Лысопарк», «Лысополоса», «Лыса-Алиса», «Федор Бондарчук». В итоге рекламщики сходятся на названии «Бондарчук и Гек».

Для автомойки звучат названия «Автомойша», «Автогейша», «Автомой Калашникова». Шиномонтаж предлагают назвать «Фальшивомонтажем», «Паршивомонтажем», «Шило на мыло монтажем».

Магазин автозапчастей — «В гостях у смазки», «Автомагазигмунд Фрейд», «Шальная бамператрица», «Коленвалуев», «Ольга Кузова» и «Алла Пугазовое оборудование».

Ресторан восточной кухни кретивщики предлагают назвать «Лагмэн», «Лагмания преследования», «Лагмания величия», «Импюретр», «Чайхана тебе».

Учитывая подачу суши и роллов, а так же русскую кухню звучат название «Суший потрох», «Санта-Барбароллы», «Роллевые игры», «Ролл второго плана», «Капустата в желудке», «Баба-Еда», «Скатерть-самобрага», «Кастрюрикович», «Кастрюлий Цезарь».

В итоге обсуждение заканчивается на названии «Гусарская баланда».

Для алкомаркета рекламщики предлагают массу названий, в том числе «Бухара», «Бухарест», «Бухадной день», но останавливаются на «Розовый в хламинго». При этом креативщики понимают, что такое же название подойдет и для магазина рыбалки.

В итоге сценка заканчивается нежеланием компании идти домой с работы из-за того, что «там же жены».

Всего за две недели видео набрало свыше 1 млн просмотров в Youtube. Подписчики пришли в восторг от работы «Уральских пельменей».

«Столько готовых вариантов, владельцам заведений можно брать на вооружение», — пишет Наталья Рысь.

«Бухадной… Я запомнил это слово…» — заявила ББТ KZ.

«Для алкомагазина…БУХАРА самое классное название)))», — уверен Fartanulo Shumanul.

«У нас в Алмате есть кафе (или ресторан) «Жан плов лагман» Кстати неплохой плов и лагман», — отмечает Raybach Nukem.

«Именно так придумываются названия для концертов пельменей», — не сомневается sol102rus.

«Нормальный мозговой штурм. Первый этап», — пишет akrit akrit.

«Вы понимаете что вы сейчас бесплатно накидали столько вариантов на названия различно-креатично…» — предупреждает To IS SIMPLY Fiction.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников и Андрей Рожков закончили свой проект и окончательно вернулись в «Уральские пельмени».

Артисты заявили, что прекращают тур «Ваши пельмени».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уральские пельмени "Последний стейк без крови доедает": "запрещенный" к показу на ТВ номер "Уральских пельменей" про депутатов появился в Сети
Уральские пельмени "Запрещенный" на ТВ номер "Уральских пельменей" про испытания вакцины появился в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела