Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 мая 2021, 15:35 | Автор: Ирина Сокол

«Последний стейк без крови доедает»: «запрещенный» к показу на ТВ номер «Уральских пельменей» про депутатов появился в Сети (ВИДЕО)

Уральские пельмени
фото:
Артисты представили свое видение совещания среди депутатов по улучшению жизни людей в стране.

Юмористы популярного шоу «Уральские пельмени» опубликовали на своем YouTube-канале новое видео под названием «Депутаты», которое, по словам самих авторов канала, не покажут в эфире телевидения в нашей стране.

Сюжет сценки разворачивается вокруг совещания российских депутатов, решивших внести свои предложения по улучшению жизни простых людей в стране.

В ходе совещания Андрей Рожков предлагает рассмотреть вопрос о повышении налога на дорогую недвижимость.

Свои возражения по этому поводу высказывает Даниил Пятков.

«Представьте, приходит обычный российский учитель в свой особняк. Мало того, что ему надо огромные тарифы платить за эти 500 квадратных метров… Еще налог ему повышенный поставить? Это не в какие ворота», — объясняет он.

На вопрос о том, как закрыть дыру в бюджете после отмены налога на роскошь, персонаж Иланы Юрьевой Машенька предлагает ввести налог «на тех, кого много».

«А много у нас кого? Нищих. Поэтому нужно ввести налог на нищих. Тогда мы сразу решаем две проблемы — и дыру в бюджете закрываем, и нищих меньше станет», — заявляет она.

После ее слов в разговор вмешивается Артем Пушкин с предложением поднять прожиточный минимум, но это предложение встречает сопротивление коллег.

«Слушайте, вы кто такой вообще?» — интересуется Андрей Рожков, подчеркивая, что сам он является телеведущим, Даниил Пятков — борцом, Вячеслав Мясников — певец, а Маша — актриса.

«Я МГУ закончил. Я — управленец», — отвечает Пушкин.

«Дожили. Депутатские мандаты направо и налево раздают. Товарищ управленец, вы бы сначала хоть в сериальчике каком снялись. Или мультик какой-нибудь озвучили. Как вы людям помогать-то собрались?» — фыркает Маша.

Тем не менее, Пушкин отчаянно предлагает помогать людям и предоставить каникулы малому бизнесу. На это персонаж Иланы Юрьевой предлагает предоставить предпринимателям «налоговый выходной».

«Ну, вот, например, в воскресенье можно не платить», — заявляет она.

После этого Рожков интересуется, кто будет думать о большом бизнесе.

«Если кормить блох, они сожрут медведя», — не сомневается он.

«Ну, ладно, чтобы большой бизнес не обижался, давайте дадим ему тоже налоговый выходной. До конца года», — предлагает Мария.

Слова депутатов порождают возмущение Пушкина, принявшегося изобличать крупные бизнесы каждого из коллег.

«Товарищ управленец, давайте сейчас не о нас будем думать, а о людях. У нас артисты вон без работы сидят. Меладзе обращение записал. Видели? Последний стейк без крови доедает», — переживет Илана.

Пушкин отчаянно призывает коллег открыть глаза и просит обратить внимание на туристическую отрасль, а также вспоминает, что люди в очереди дерутся за просрочку.

«Это беспредел. Просрочки должно быть столько, чтобы хватило каждому гражданину России», — заявляет Андрей Рожков.

«Извините, а вы не знаете, что такое просрочка?» — интересуется у него Илана.

«Не знаю. Это видимо что-то очень важное, раз граждане нуждаются в этой просрочке», — отвечает он.

Между тем Пушкин выступает с новой инициативой — отказаться от премий в сумме 17 млн рублей в пользу сельских учителей и медиков. Он передает кипу расчетов с предложением на рассмотрение коллег, на что Даниил Пятков «спускает» бумаги в мусорную корзину и предлагает выписать собеседнику за его предложение, а заодно и всем депутатам, новую премию, на которую будет потрачено 2 млрд 700 тысяч рублей.

В конце видео депутаты снова возмущаются в адрес Пушкина и, называя его управленцем, кидают в его сторону ключи от своих машин, чтобы тот пошел на парковку и прогрел их авто.

Подписчики с грустью отреагировали на номер юмористов.

«Это было бы очень смешно, если бы не было бы так грустно», — заявляет Александр Ащеулов.

«Смешно и обидно», — пишет Ильгиз Боркеев.

«Все так и есть!!!!» — поддержала Елена Светова.

Ранее TopNews писал о том, что «Уральские пельмени» опубликовали постановку об испытаниях вакцины.

По словам артистов, сценка также не попадет в эфир телеканалов в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уральские пельмени "Запрещенный" на ТВ номер "Уральских пельменей" про испытания вакцины появился в Сети
Уральские пельмени Контактный зоопарк "Средств для помощи вам, козлам, не хватает": номер "Уральских пельменей" про контактный зоопарк не пустили в эфир ТВ
Уральские пельмени "Последний стейк без крови доедает": "запрещенный" к показу на ТВ номер "Уральских пельменей" про депутатов появился в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела