Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2021, 14:43 | Автор: Инна Семина

СМИ: певица МакSим находится в критическом состоянии — ее перевели на ЭКМО

Певица МакSим находится в критическом состоянии - ее перевели на ЭКМО
фото:
Эту информацию поспешила прокомментировать представитель певицы, продюсер Яна Богушевская.

Состояние певицы МакSим оценивается как критическое. Артистку перевели с аппарата искусственной вентиляции легких на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО).

Такую информацию сообщил «КП» приятель артистки.

По его словам, находящейся в медикаментозной коме Марине Абросимовой стало значительно хуже, так как ИВЛ  уже не помогает в достаточной степени насыщать артистку кислородом и врачи приняли решение перевести ее на ЭКМО.

Как пишет Starhit, по некоторым данным поражение легких певицы составило уже 80%.

Однако эту информацию поспешила опровергнуть представитель МакSим, продюсер Яна Богушевская, подчеркнув, что состояние певицы по прежнему оценивается как крайне тяжелое.

В комментарии Пятому каналу она пояснила, что источникам, распространяющим эти слухи, доверять не стоит, так как действуют они исключительно ради наживы.

Более того, Богушевская призвала уважать позицию родственников артистки, которые хотят сохранить приватность в данной ситуации.

По ее словам, в данном случае не стоит ждать каких-либо правдивых комментариев, за исключением первоисточников, призвав отказаться от спекуляций «от людей, которые продадут собственных родителей за копейки».

Ранее Topnews писал, что состояние госпитализированной артистки Максим резко ухудшилось. Поражение ее легких составляет более 75% несмотря на отрицательный результат тестов на коронавирус.

Отмечается, что пневмония является осложнением после перенесенного повторно коронавируса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"75% поражения легких": стало известно об ухудшении состояния певицы МакSим
«Надо прочистить легкие»: певица МакSим остается в коме и на аппарате ИВЛ «Надо прочистить легкие»: озвучены данные о состоянии певицы МакSим в коме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела