Шоу-бизнес
21 декабря 2010, 04:30 | Автор: Иван Рутов

В Сети всплыли фото Мики Рурка с питерскими стриптизершами

В Сети всплыли фото Мики Рурка с питерскими стриптизершами
фото:
Как выяснилось, актёр в числе других звёзд прибывший в Санкт-Петербург для участия в благотворительном концерте в помощь больным детям, не ограничился одними только официальными мероприятиями.

Звезда фильмов «Девять с половиной недель» и «Рестлер», голливудский актер Микки Рурк буквально «взорвал» Интернет. В Сети появились подробности пребывания Рурка в начале декабря в Петербурге. Одна из танцовщиц клуба «Максимус» выложила на своей странице в социальной сети фотографии, на которых американская звезда держит обнаженную девушку на руках, сообщает «БалтИнфо».


Примечательно, что главная цель приезда Микки Рурка в Петербург была иной. Актер в числе других звезд, таких как Шэрон Стоун, Моника Белуччи, Курт Рассел и другие, принял участие в благотворительном концерте, организованном для помощи больным детям, и посетил маленьких пациентов детской больницы № 31. Напомним, на концерте главной звездой стал Владимир Путин, который сыграл на рояле и спел песню.


Правда, на пресс-конференции Рурк сразу заявил, что он не верит в благотворительность. По его мнению звездам, которые занимаются благотворительностью, «просто нужен пиар».


— Многие звезды занимаются благотворительностью, и не всегда это выглядит искренне. Я бы не хотел, чтобы меня упрекали в том, что я принял участие в каком-то проекте только ради того, чтобы показаться на публике… А вообще я просто мимо проходил… Буду тут есть, пить и танцевать, — заявил известный ловелас.


Как выяснилось позже, слово свое Рурк сдержал. Сразу после благотворительного аукциона он распорядился отвезти его в какой-нибудь эротик-клуб. После того, как зарубежный гость уехал, одна из девушек выложила свои снимки с Рурком в социальной сети, откуда их вовсю принялись копировать ее друзья и знакомые.




Интересно, что в одном из интервью Микки Рурк признался, он теперь однолюб и не хочет причинять изменами боль своей подруге Анастасии, пишет «Экспресс-газета».


— Я храню ей верность. Я не жил таким образом уже 23 года, и для меня это нелегко, — признался известный голливудский бабник в интервью журналу OK!, — Конечно, я мог бы завести роман на стороне, но после этого я не смогу жить в ладу с самим с собой. Это что-то новое для меня — быть честным в отношениях.


Как напоминает издание, за плечами Микки не один роман с русскими девушками. Еще до того, как он познакомился с Анастасией Макаренко, Микки дружил с невестой Димы Билана Еленой Кулецкой, с которой он жил по соседству. А также с другой русской супермоделью Евгенией Володиной, «лицом» Ив-Сен Лорана и Валентино.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В компании звезд Голливуда Путин спел и сыграл на рояле В компании звезд Голливуда Путин спел и сыграл на рояле
"Мисс США" попалась на стриптизе "Мисс США" попалась на стриптизе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела