Политика
06 декабря 2010, 12:19 | Автор: Иван Рутов

Итальянский премьер-министр упал в обморок из-за Путина

Итальянский премьер-министр упал в обморок из-за Путина
фото:
Итальянская газета Stampa вышла со статьей о переводчике Сильвио Берлускони, в которой рассказывает о любопытном инциденте во время одной из встреч итальянского премьер-министра с Путиным.

Как удалось выяснить журналистам, однажды Путин пригласил Берлускони на охоту. Стояла зима, и российский премьер настоял на том, чтобы в «сафари» приняли участие только он и его итальянский коллега, передает Eurosmi.ru.

Члены делегации остались в доме, и в какой-то момент прозвучал выстрел. Как оказалось, Путин застрелил оленя, после чего достал нож, разрезал грудную клетку животного, вытащил из нее сердце и подарил его итальянцу.

Премьер-министр Италии резко побледнел и упал в обморок.


Из депеш американских дипломатов, опубликованных WikiLeaks, также следует, что Путин с семьей нередко бывает на вилле Берлускони на Сардинии с «ответными визитами». «Личные отношения между премьер-министром Владимиром Путиным и Сильвио Берлускони являются одним из ключевых элементов в отношениях Италия-Россия», — пишет итальянская газета со ссылкой на американскую диппереписку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал Ларри Кингу про Медведева, Бэтмена и Робина Путин рассказал Ларри Кингу про Медведева, Бэтмена и Робина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела