Шоу-бизнес
02 декабря 2010, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Названа самая красивая девушка России

Названа самая красивая девушка России
фото:
В конкурсе "Краса России - 2010", прошедшем накануне в Москве, победила 22-летняя Дарья Коновалова.

На конкурсе, в котором приняли участие 54 девушки из различных регионов России, Дарья представляла Ярославль. Об этом сообщает Newsru.com. Первой вице-мисс стала Татьяна Саяпина из Воронежа, второй вице-мисс – Екатерина Старикова из Новосибирска. Третья финалистка – москвичка Алёна Кузнецова.


Девушка является студенткой социологического факультета Московского государственного университета имени Ломоносова


Жюри конкурса возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Финал конкурса прошел в Большом зале правительства Москвы, его провели Ольга Шелест и Сергей Мамаев.


СМИ пишут о том, что проигравшие девушки уверены, что Коновалова выиграла конкурс нечестно. Еще до того, как жюри сделало свой выбор, участницы конкурса перешептывались, косо глядя в сторону Даши, мол, дело нечисто, результат уже известен.


На конкурсе, в котором приняли участие 54 девушки из различных регионов России, Дарья представляла Ярославль




Между тем Коновалова в прошлом году уже покорила конкурс «Мисс Ярославль-2009». В одном из своих интервью Дарья призналась, что хочет покорить мир. «Мои фотографии уже были в самых модных европейских журналах. Хочу сделать блестящую карьеру в индустрии моды и красоты», — сообщила Дарья журналистам.


По версии международного канала World Fashion, отмечающего заслуги в области моды, российская красавица уже была признана «лучшей моделью года». А не так давно Даша Коновалова заявила о себе в Голливуде. Она снялась в одном из эпизодов романтической комедии Айвана Райтмана «Выгодная дружба».


Сейчас Дарья берет уроки актерского мастерства и пробует свои силы в различных фильмах и сериалах, причем не только в иностранных, но и в российских. Успела она сняться и в новом клипе российской музыкальной группы «Корни», с одним из солистов которой она помолвлена.


Фото: Mainpeople

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа самая красивая женщина ХХ века Названа самая красивая женщина ХХ века
В столице выбрана "Мисс Москва-2010" В столице выбрана "Мисс Москва-2010"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела