Шоу-бизнес
02 июля 2010, 05:07 | Автор: Иван Рутов

В столице выбрана "Мисс Москва-2010"

В столице выбрана "Мисс Москва-2010"
фото:
Самой красивой девушкой Москвы названа 23-летняя студента Финансовой академии Наталья Переверзева.

Этой ночью в столичном театре Et Cetera  выбрали самую красивую Москвы. Ей стала 23-летняя Наталья Переверзева (на фото) — студентка четвертого курса Финансовой Академии при Правительстве РФ, которая уже через год получит диплом по специальности «государственные и муниципальные финансы», сообщает РИА «Новости»


Церемонию награждения победительниц вели телеведущая Екатерина Одинцова и танцор Евгений Папунаишвили.


Параметры победительницы, которой теперь предстоит участвовать в конкурсе «Мисс Россия», лишь на пару сантиметров отличаются от общепризнанных идеалов и составляют 89-60-89, уточняет LifeNews.





фото: FashionTime


Коронованная красавица говорит, что мечтает сделать мир лучше, а самое дорогое в ее жизни — это здоровье близких. Путь очаровательной блондинки к победе был не так прост — еще в 2006 году она стала «Вице-мисс Курск», участвовала в конкурсе «Мисс Россия-2009» и даже отметилась в рекламной акции Сочинской олимпиады-2014.


Помимо триумфатора вечера Натальи Переверзевой, не остались без внимания Наталья Федорова, Алена Кузнецова, Марта Георгиева и Валентина Колесникова, получившие звания вице-мисс от первой по четвертую соответственно.


Кроме того, почетных званий удостоились Снежана Кирикова и Нина Меньших. Первую жюри сочло «Юной мисс Москва», а вторую — «Мисс зрительских симпатий».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Лас-Вегасе названа "Мисс США" 2010 года В Лас-Вегасе названа "Мисс США" 2010 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела